Время

Настал тот момент,когда я готов, с полной уверенностью заявить,что поверил в силу мысли .Каждый день мы делаем практически одно и то же, и в голове витают мысли, которым мы не придаем особого значения. Но все мы слышали фразу "мысли материальны",моя мама часто повторяет фразу "мысли в космос").Последние 3 месяца я учился материализовывать идеи и контролировать процесс мышления,простыми словами:"старался навести порядок в голове".Оказывается есть куча методов,я выбрал методику "чистый лист".Брал лист бумаги и писал всё что придет на ум,3 раза в день,как завтрак обед и ужин. Первое, что я заметил-утренние мысли самые ясные,я понял что сны-это уборка в нашем котелке ,пока мы спим. Мозг словно библиотекарь,всю ночь расставляет книги по нужным полкам. Это делается для того, чтобы не сойти с ума наверно "чтоб голова не лопнула", но проснувшись, мы снова закидываем туда кучу хлама. Мы то,что мы едим .Мы то что мы узнаем. Думай о плохом и всё будет плохо и наоборот. Вообщем я пришел к тому, что слишком много отвлекающих факторов,слишком много мусора в наши дни. Каждый человек рождается уникальным, у каждого свое предназначение.Кто-то сильный,кто-то умный,кто-то талантливый (рисование,музыка, литература и т.д.)С детства ребенок пробует всё,разные секции,разные кружки.

Обратите внимание: Жалею, что зря потратил время и силы у себя в посёлке. Дурак был! Давно надо было в Подмосковье переехать.

Родители видят его заинтересованность и стараются способствовать развитию таланта, тем самым сбивая ребенка с пути. Он пробует поиграть на пианино , его отправляют в музыкальную школу и он привязан к ней несколько лет, отвлекаясь от дальнейших поисков своего я. Время- это то, что у нас есть и никто не имеет права его отнимать, даже если старается делать это во благо. Помните о том, что для поисков себя не нужны деньги,не нужна чужая помощь, поддержка и прочее. Если очень захотеть, можно в космос полететь)Вам просто нужно почувствовать свою предрасположенность к чему-то. Прислушайтесь к себе,о чем вы думаете,поймите, что вам нужно и чего вы по настоящему хотите. Если интерес пропал,значит это не то, ищите дальше! Обращайте внимание именно на то,что вы делаете, а не кто вокруг вас,какая будет награда за ваши старания,делайте для себя, а не для других. Кому-то на поиски потребуется год,кому-то десятки лет. Но и мы рождены с вами,чтобы найти своё предназначение!Опять же пишу и мысли в кучу,но то,что было в голове в этот час, я смог зафиксировать в своем публичном дневнике)Удачи)

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Время.