5 правил жизни успешных женщин

С каждым годом количество женщин-миллионеров, женщин-руководителей и женщин-"супергероинь" значительно растет.

Ценности меняются, теперь, мы куда больше хотим быть счастливыми и успешными во всем, чем в чем-либо одном. Для этого, я собрала пять искрометных и мудрых цитат, которые скажет вам любая успешная женщина.

5 правил жизни успешных женщин

Детей нужно воспитывать не кнутом и пряником, а умом и лаской

Слабый родитель, пытаясь воспитать в ребенке идеальную версию себя, морально уничтожает своего ребенка. Умный же, воспитывает в ребенке индивидуальность, хвалит его, прививает ему самостоятельность и учит из каждой ситуации извлекать правильный урок. Ребёнок помог с уборкой? Купи ему шоколадку, пусть знает, что чтобы что-то получить, нужно что-то сделать. Ребёнок подрался в школе? И правильно! Учится защищать себя и свои права, но лучше отдать его в спортивную секцию.

5 правил жизни успешных женщин

Деньги, как и люди, у которых они есть, любят славу

Подобные фразы вы наверняка могли слышать из уст миллиардеров.

Обратите внимание: Магнат как стиль жизни.

Это цитата не о пустом пафосе, а об умении подать себя как дорогого человека, правильно демонстрировать свою финансовую хватку и хорошо относится к деньгам. Нет ничего хуже чем богатый человек, прикидывающийся бедным.

5 правил жизни успешных женщин

Ты - то, о чём ты чаще всего думаешь

Верная и меткая цитата! Мы все знаем, что то, о чем мы часто думаем, словно магнитом притягивается в нашу жизнь. Именно поэтому многие люди практикуют аффирмации и визуализации. А вообще, всё куда проще: человек попросту не может скрыть свои мысли, потому что они транслируются в наш мир.

5 правил жизни успешных женщин

Деньги не главное для счастливой жизни, но без них она невозможна

Ещё одна цитата о финансах. Секрет успеха прост: если человек считает, что финансы не важны и это просто выдуманная ценность, деньги отворачиваются от него, но если человек ценит деньги и стремится к ним, они стремительно приходят к нему.

5 правил жизни успешных женщин

Женщины и мужчины думают одинаково, но любят по-разному

Ранее, люди привыкли слишком выделять разницу между мужчиной и женщиной. Теперь же, эту разницу мы хотим минимизировать, забывая, что она прекрасна. Каждая женщина, жаждущая семейное счастье, должна научиться понимать мужскую психологию.

5 правил жизни успешных женщин

Если вам понравилась эта статья, то подпишитесь на мой канал, чтобы познавать искусство женственности и красоты за короткое время!

-------------------------------------------------------------------------------------------------

#женщины #женская сила #красота #самопознание #финансы #успех #счастье #цитаты #секреты успеха #притяжение

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: 5 правил жизни успешных женщин.

\