Как я нашел родную мать в тридцать лет и почему отношения не заладились

Здравствуйте!

Я хочу рассказать историю, как я нашел родную мать в тридцать лет и почему отношения не стали тёплыми и родственными, не смотря на то, что расставание с ней произошло по независящим причинам.

Детдом не даёт ни ласки ни любви, но все мы видели, что у других детей есть родители, видели их отношения к детям, заботу, опеку. Наверно каждый из нас мечтал о маме и как то представлял её себе. Так и у меня были образы мамы, я что то мог додумать о ней, но реальность в действительности отличается от того что я себе навыдумывал.

Как я нашел родную мать в тридцать лет и почему отношения не заладились

Однажды, будучи уже студентом, я получал дубликат свидетельства о рождении, и отдел ЗАГС выдал мне по ошибке свидетельство с настоящей датой рождения и именем, данным мне при рождении. Я пришел в ЗАГС и начал устанавливать больше исходных данных, так как мне были известны настоящие имя и дата рождения, то сотрудница ничего не заподозрила и выдала мне ФИО матери, место проживания и роддом, где я появился.

Я понимал, что за тридцать лет она могла сменить место жительства, но в итоге оказалось, что все эти тридцать лет она прожила в барачном доме в маленьком рабочем посёлке и работала на швейной фабрике.

Мне удалось найти её и встретиться.

Как оказалось, родила она в 18 лет и сотрудники роддома уговорили её оставить меня на месяцок другой в роддоме, чтоб она смогла найти работу и жильё, но вернувшись за мной через месяц, она не нашла меня, так до этого её вынудили подписать отказ.

Обратите внимание: Почему мечты не исполняются?.

В итоге месяца не прошло и я был усыновлён, но усыновители, не справившись с маленьким ребенком, передали меня в дом малютки в возрасте 4-х месяцев.

При встрече не было объятий, теплых бесед. Жизнь матери состояла из нищеты, загулов, лечения в психдиспансере. Моя детдомовская жизнь не приучила меня ни к ласке ни к любви. Таким образом, пообщавшись мы расстались, обещая встречаться иногда. Встречаемся раз в год.

Спасибо за внимание.

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Как я нашел родную мать в тридцать лет и почему отношения не заладились.

\