Почему мечты не исполняются?

Почему мечты не исполняются?



Сегодня в 22:05 по Москве наступает китайский Новый год и одно из самых сильных новолуний года.

Самое время загадывать желания и ставить цели.

Итак, рассмотрим основные нюансы, как нужно правильно загадывать желания:

1. Формулируем желание в настоящем времени, словно это уже исполнилось в вашей жизни.

2. Экологичность. Чтобы оно было только для вас. Без привязки к определенным людям.

3. Искренность. Желание может быть навязанно модой, друзьями и т.д. Вам этого по-настоящему не хочется. И Вселенная это отлично считывает.

4. Желания лучше прописать и представить в деталях, что именно вы хотите. Иначе потом будете грустить, что, вроде бы, и исполнилось, но не то.. например, работа мечты есть, но зарплата низкая или далеко и неудобно ездить.

5. Не думать! Как это произойдет, главное, сосредоточиться на том, что желаете. А как? - это уже Вселенная найдет путь исполнения.

6. Освободить пространство для нового. Банально выбросить весь хлам из дома, навести порядок.

7.

Обратите внимание: Почему читать нужно.

Позволить принять себе большее, чем вы ожидаете получить. То есть если вдруг Вселенная подарит Вам не просто квартиру в определенном месте. А квартиру с элитным ремонтом в самом центре города. Вы должны быть готовы и к этому. Мечтайте масштабнее на будущее. Тем более в это новолуние в Водолее!

8. Благодарность за то, что у вас уже есть. Это поможет настроить вас на правильную энергию и не концентрироваться на негативе.

9. Снизить важность. Не зацикливаться и не догонять мечту. Сформировать намерение это достигнуть или этим обладать и начать действовать.

10. Будьте в ресурсе. Бывает, что вашей энергии на исполнение желаний не хватает. Займитесь своим здоровьем, добавьте активности в жизнь, делайте то, что приносит вам радость и наполняет! В астрологии это называется солнце разжигающие действия. Для каждого они свои.

Мир - это зеркало. Что мы излучаем, то и получаем.

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Почему мечты не исполняются?.

\