Решила проверить, как наши слова влияют на жизнь? Была поражена их силой

Решила проверить, как наши слова влияют на жизнь? Была поражена их силой

Я начала внимательней относиться к словам после того, как узнала истинный смысл всеми любимого слова "Спасибо" и решила ради эксперимента заменить его на более полезное слово "Благодарю".

Когда мы говорим спасибо, мы делаем душе спасения, а когда говорим благодарю, мы дарим благо! Чем больше блага мы изначально отдадим, тем больше его к нам вернётся, исходя из законов Вселенной.
Самое интересное в этом моём эксперименте было то, что мне нужно было как можно больше раз сказать слово "Благодарю" в течение одной недели и посмотреть, будут ли заметные изменения в моей жизни

Я искала малейшие поводы сказать Благодарю всем и во всём: Я благодарила природу за солнечную погоду, за свежий ветерок, за красивый дождь с грозой, за пение птиц и т.д.

Близких я благодарила за малейшую помощь, например в виде приготовленного или принесённого чая, за помытую тарелку, за то, что налили воды в миску кота, а незнакомым я говорила "Благодарю" (вместо привычного всем "спасибо") за то, что придержали дверь в подъезд, за нажатую за меня кнопку лифта моего этажа, за подсказку на какой автобус сесть, а также продавцам в магазине вместо спасибо также говорила Благодарю...

В итоге через неделю я стала замечать, что я начала везде экономить деньги или они ко мне возвращались, причём необычными способами.

Неожиданные итоги моего эксперимента

Например, когда я пришла оплачивать кружки старшей дочери, то девушка сказала, что у них цены повысились в 2 раза, но она меня вспомнила, (что когда я пришла заполнять договор, я отпустила её на обед в начале недели за 15 минут до положенного времени) и для меня цена на весь год не изменится! Я спросила: "А так можно?" на что она подмигнул а мне и ответила: "Вам можно!"

Затем подруга вернула мне долг, который не возвращала уже 2 года, а я уже и не думала, что она мне его вернёт и давно отпустила эту мысль.

Далее, в магазине возле дома (где мы редко покупаем, так как за продуктами обычно ездим в гипермаркет) я встретила соседа за кассой, который мне пробил мясо, якобы по уценке, и помимо этого сделал свою скидку, как работнику, в результате которой я съэкономила около 1000 рублей.

И самое главное, что в последнее время мне в руки попались очень хорошие книги, которые изменили меня изнутри, чем я с вами также поделюсь.

Обратите внимание: 13 вeщей, о которых важно помнить, когда жизнь бьет вас по голове?.

Мне пришли новые идеи и мысли как добиться всех целей любому человеку, о чем я вам постепенно расскажу на этом сайте.

Вот так я за неделю использования слов благодарности я на своём опыте смогла убедиться, что эти 2 слова действительно работают по-разному...

Я осталась довольна тем, каких результатов смогла добиться за эту неделю, используя простой способ замены часто употребляемых слов благодарности. Теперь я буду пользоваться этим словом благодарности постоянно, так как вижу огромные положительные изменения в своей жизни!

Следи за мной или действуй со мной! Подписка, лайк и погнали к успеху вместе!

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Решила проверить, как наши слова влияют на жизнь? Была поражена их силой.