Зачем сохранять красивые картинки и фотографировать хорошее

Зачем сохранять красивые картинки и фотографировать хорошее

Одна женщина ступила на борт огромного белоснежного лайнера. Начиналось великолепное плавание по океану, кругосветный круиз. Она много вынесла в жизни, эта женщина. Многого добилась своими силами. И смогла себе это плавание позволить, вот так!

И она, когда увидела этот океанский огромный лайнер, вдруг поняла, что он ей знаком. Название знакомо. Очертания. Она уже видела этот корабль, это совершенно точно.

Она стояла на борту. Ветер дул и волны на синей воде набегали друг на друга. Она вспомнила вдруг. Это же лайнер с картинки! В детстве она сама повесила картинку с кораблем в своей комнате.

Вырезала из журнала и кнопками прикрепила к стене - до того ей понравился огромный белоснежный корабль! И название “Одиссей», - она вспомнила…

Она вспомнила забытую картинку из далекого прошлого. Почти сорок лет прошло с тех пор. И вот она на этом самом корабле, который в детстве казался недостижимым, как радуга, например.

Обратите внимание: Зачем все стали часами рисовать цветные круги и как это помогло решить проблемы.

Или созвездие Ориона…

Но вот - все сбылось. Материализовалось. Хотя она совершенно забыла о той фотографии из журнала, о своём восхищении… И картинка висела всегда за спиной девочки, когда она делала уроки.

Все, что вас восхищает, что наполняет радостью ваше сердце, надо запечатлеть. В детстве мы рисовали это. Или вырезали картинки из журналов. Потом фотографировали, - и это тоже работает!

Запечатлейте то, что вас восхитило. Создайте символ, образ и украсьте им свою жизнь. На экран теоефона поместите или на заставку компьютера; сейчас не обязательно кнопками прикреплять к стене…

Но создайте образ, это нетрудно. И пусть подсознание работает, пролагает путь к тому, что вам хочется.

А страшные и мрачные образы лучше убрать. Они тоже могут материализоваться. В комнате, где обедала семья поэтессы Цветаевой во времена ее детства, висел большой такой портрет первый жены ее отца в гробу.

В другой комнате - картина, на которой был изображён смертельно раненый Пушкин.

Судьба всех членов семьи сложилась трагично. Тяжёлые болезни, самоубийство, ранняя смерть матери и брата, - печальные судьбы у членов семьи.

Запечатлейте хорошее. Не пролистывайте картинку, которая вас восхитила. Не пробегайте мимо прекрасного пейзажа или вещи. Когда-нибудь они могут стать вашими. Если вы внесёте их в книгу своей жизни…

Анна Кирьянова

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Зачем сохранять красивые картинки и фотографировать хорошее.

\