Виноваты звёзды,или астролог которому я верю.

Обратите внимание: Как сказать «нет», не чувствуя себя виноватым.

Виноваты звёзды,или астролог которому я верю.

Приветствую,всех моих читателей!

Эту статью я решила написать об астрологе,которая заряжает своим позитивом и помогает пережить трудные времена своими советами.

Всегда с радость смотрю её новые видео на ютубе и сразу загораюсь новыми идеями и начинаниями.

Впервые я посмотрела её видео три года назад,когда она только начала свою публичную деятельность.В то время жизнь просто загнала меня в угол и я просто не знала за что зацепиться,чтобы опять начать жить как все.

У многих людей наверно тоже бывают такие падения,когда просто все рушится как карточный домик и все чего достиг превращается в прах и многое становится неважным,особенно после потери близких.В такое время,хочется найти объяснение, за что мне это все?

Кто-то обращается к экстрасенсам,гадалкам , к психологам или к Богу,каждый выбирает что ему ближе по духу.

Я понимала,что мне нужен какой- то толчок,чтобы опять войти в русло и вытащить себя как Мюнхаузен.Хорошо,что моя мама вовремя показала мне ее видео,и постепенно я поверила в свои силы и жизнь стала налаживаться.

Эту женщину- астролога зовут Анжела Перл,она живет в Австралии,хотя родилась она в Украине,а до перезда в Австралию жила в Москве.В каждом видео,она рассказывает в какой сфере жизни нам повезёт,что нужно делать чтобы не упустить свой шанс.Не всегда конечно ,все сбывается,но всегда она мотивирует на деятельность и на удачу.

Пишу эту статью,для тех,кто в тяжелой ситуации и кому не хватает поддержки,может это поможет кому- то в наше время,когда мир стремительно меняется и не знаешь куда бежать.

Спасибо тому ,кто прочитал до конца,если понравилось,то поставьте лайк!

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Виноваты звёзды,или астролог которому я верю..