Ты - игрок своей жизни

Вспомни то, что ты ощущаешь, когда смотришь фильмы с любимыми героями. Всё внимание приковано к главному персонажу. Ты думаешь, как было бы круто быть таким же, действовать так же, рисковать, жить по-настоящему, справляться с трудностями. Фильм заканчивается, ты отрываешься от экрана и думаешь: "Эх, хорошо было бы стать главным героем, но в своей жизни я, скорее, часть массовки".

Ты - игрок своей жизни

Забудь всё, что тебя ограничивает, потому что сейчас я буду с тобой откровенен - ты и есть главный герой своей жизни. Кто же ты, если не он?

Оторвись от бесконечных мыслей в голове, обрати внимание на реальность. Вокруг тебя нет никого главнее тебя, никого круче тебя. Весь мир крутится вокруг, а не отдельно от тебя. Ты просыпаешься, умываешься и готовишься выйти на работу, учебу - в эти моменты ты особенно можешь прочувствовать то, что именно ты - главный герой жизни.

Ты просто не можешь быть на вторых ролях, потому что это твоя жизнь. С самого раннего детства ты играешь в этой удивительной игре. Сфокусируйся на себе и представь, что тебя сейчас снимают камеры вокруг. Ты такой, какой есть. Может быть не крутой, не смелый, не харизматичный, но ты главный. Ты единственный - нет такого другого.

Ты - игрок своей жизни

Возьму краски в руки и закрась свой мир любимыми цветами. Не бойся рисковать, воспринимай жизнь как игру. Весь наш мир состоит из игровых моделей, где ты актер, играющих разные роли, а люди вокруг - твои зрители. Порази их, удиви! Ты можешь очень многое!

Ты можешь играться с эмоциями людей.

Обратите внимание: Книги которые подтолкнут вас к новой жизни.

Достаточно, лишь поблагодарить кого-то, сделать комплимент, похвалить за успехи и окружающие будут чуточку счастливее. Ты можешь спасти человека, помочь ему - воспринимай это как квест. Ты можешь зарабатывать деньги - это просто финансовая стратегия, в которой нужно подумать мозгами, чтобы выиграть. Не получилось победить? Не расстраивайся, играй снова!

Ты - игрок своей жизни

Каждый из нас ежедневно меняет свои роли. Мы играем работников, учеников, студентов, друзей, родителей - каждая из этих ролей важна в твоей жизни. Не забывай про то, что ты способен меняться! Это абсолютно нормально, если на работе ты совершенно другой, нежели с друзьями. Не бойся того, что ты не можешь "найти себя". Не ищи! Играй с жизнью, играй разные роли, будь таким, каким хочется быть каждое мгновенье!

Здесь много рисков и большая ответственность - не забывай про это, ведь мы не хотим играть, как дети в песочнице. Это взрослая глобальная игра, в которую играют миллиарды людей по всему миру. Как и у любой игры здесь существует набор правил и ограничений. Будь уважительнее к другим, твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого.

Действуй! Не бойся! Ты - главный игрок в своей жизни! Подписывайся :)

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Ты - игрок своей жизни.

\