КОГДА ЖИЗНЬ БЬЕТ - мощная мотивация

Что вы делаете, когда ваш бой выбирает вас?

Что вы делаете, когда на вашем пороге появляется что-то, чего вы не вызывали, не выбирали или не предвидели?

Жизнь не всегда легка. На самом деле, некоторые из вас сегодня, вы здесь, и вы переживаете самые трудный период своей жизни.

Будут периоды, когда мы будем страдать, будут периоды настоящей боли. И вопрос заключается в том, как вы будете реагировать в такие моменты? Иногда жизнь трудна. Легко - это не вариант. Но стоит бороться. Стоит верить. Стоит дать себе шанс. Стоит взять себя в руки, встать внутри себя. Стоит бороться неустанно, никогда не сдаваться. Оно того стоит. Вы можете это сделать.

Есть проблемы, с которыми мы сталкиваемся, которые вызывают стресс, беспокойство, тревогу и страх, вы можете быть в битве всей своей жизни, я хочу воодушевить вас. Дело не в том, что происходит вокруг вас, дело всегда в том, что происходит внутри вас. Просто потому что вы чувствуете страх, не означает, что вы должны бояться. Просто потому, что вы чувствуете уныние, не означает, что вы должны быть обескуражены. Просто потому, что у вас есть страх, не означает, что страх должен овладеть вами. Высказанное вами предложение - это история, которую вы выкладываете.

«Я не смогу».

«С меня хватит».

«Давай разведемся».

«Бизнес никогда не возвращается».

«Мы потеряли слишком много людей».

«Я сделал слишком много ошибок».

«Я неудачник».

«Никто не может мне помочь».

«Я сделал слишком много плохих вещей».

Не знаю, что выходит из ваших уст, но это смертный приговор. И пока вы Будете продолжать признаваться в этом и продолжать заявлять об этом, не удивляйтесь, когда это станет правдой в вашей жизни.

Мы должны сделать так, что каждый раз, когда я чувствую, когда я думаю о «смертном приговоре», я должен произносить «приговор о жизни».

О, я чувствую приговор к смерти, я чувствую мысли тревоги, я чувствую, что больше не могу. Я чувствую, что меня использовали, это больно и это сложно, но когда это происходит, я начинаю произносить «приговор о жизни». Нет, я буду продолжать появляться, нет, я буду вставать снова и снова. Праведник, он семь раз падает, но он снова встает. НИКОГДА НЕ ОТСТУПАЙ. НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ.

Обратите внимание: Идти за мечтой никогда не поздно..

Поскольку навыки не могут помочь вам преодолеть определенные вещи, быстрота и ловкость не могут, вам нужно иметь психологическую стойкость. Боль не постоянна. Ваша боль не постоянна. Вы можете пройти через это. Вы больше чем ваша боль, вы лучше. Давайте, вы должны помнить, это не первый раз, когда вы плакали, это не первый раз, когда вам не хватало воздуха, это не первый раз, когда вы четко не видели дороги. Это не первый раз, когда вам было больно, это не первый раз, когда вам разбивали сердце, это не первый раз, когда вам не хватает денег, это не первый диагноз, который появился из неоткуда.

Скажите, я буду жить, что бы рассказать историю. Это тоже пройдет. Я останусь. Я не сдамся. В каждой из моих тягот есть благословение изнутри. Если вы не сдадитесь, вы победите. Вы будете работать над этим. Вы встанете. вы оденетесь, вы выйдете, и вы будете делать то, что вас призвали делать, и вы будете тем, кем призваны быть.

И вы докажите всем, кто пытался вас сломать, всем, кто пытался вас остановить, всем, кто пытался убить вашу мечту, вы докажите, что все они неправы. Просто продолжай возвращаться. Если у вас не осталось ничего что можно отдать, просто возвращайтесь. Половина жизни - это просто возвращаться. И я говорю вам сейчас, не сдавайтесь. И я говорю вам прямо сейчас, не сдавайтесь, пройдите через это. И если вы сможете пройти через это, если ты сможешь справиться со своей болью, я гарантирую вам, что на другой стороне награда. БОЛЬ НЕ ПОСТОЯННА . БОЛЬ ВРЕМЕННА.

КОГДА ЖИЗНЬ БЬЕТ - мощная мотивация

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: КОГДА ЖИЗНЬ БЬЕТ - мощная мотивация.

\