Идти за мечтой никогда не поздно.

Вы наверняка читали массу историй успеха, например историю полковника Сандерса, основавшего KFC, и других людей, которые в осознанном возрасте смогли добиться успеха. Но вот вам история, которую вы вероятно не слышали.

Мечты есть у всех людей без исключения, была она и у простой медсестры из Лондона. Рутинная жизнь редко выпускает из своих объятий, и поэтому у Кей Д’Арси была крайне обычная, ничем не примечательная жизнь. Работа в больнице, воспитание 6 детей, а затем и 11 внуков, о смене жизненного пути врядли кто-то способен задуматься при таких исходных данных.

Но что-то пошло не так. Когда Кей исполнилось 69 лет, женщина вдруг решила, что пора пожить в том числе и для себя, и поехала претворять в жизнь свою мечту - играть в кино, и не где-нибудь, а в Голливуде.

Женщина подошла к вопросу основательно, записалась в школу актерского мастерства, постоянно ходила на кастинги, и постепенно обросла множеством знакомых в сфере кинематографа. В каком-то смысле это уже был успех, она занималась делом, которым всегда хотела, училась новому и не обращала внимания на мнение окружающих.

Несмотря на то, что стать звездой не получалось, Д’Арси не расстраивалась, ведь ее новое занятие приносило ей огромное удовольствие, и она постоянно совершенствовала свое мастерство. Ей даже удалось освоить основы тай-чи и филлипинской борьбы на палках.

Через десять лет случилось чудо, Кей вдруг пригласили на кастинг в сериал Агент-88, и пройти отбор на главную роль в сериале. Продюсеры были сильно впечатлены актерскими способностями 79 старушки, не никогда не игравшей главных ролей, и она получила роль "самого опасного убийцы", страдающего болезнью Альцгеймера.

Обратите внимание: Я сделаю это сейчас или никогда.

Все трюки и боевые сцены в сериале актриса выполняла сама, несмотря на свой возраст.

Кей Д’Арси считает, что их жизненные пути с ее художественным образом, очень схожи. Возможно именно это помогло ей получить и успешно сыграть эту роль. Кей хотела, чтобы этот сериал и ее пример стал источником вдохновения для всех людей ее возраста.

Идти за мечтой никогда не поздно.

Путь был непростым, но тем не менее у Кей довольно внушительная фильмография. На кинопоиске упоминание о ней можно найти в 40 фильмах, последнее датировано 2018 годом, на тот момент актрисе было 85 лет. Надо ли говорить что ее семья до сих пор в шоке от ее успехов, а внуки по праву гордятся своей целеустремленной бабушкой.

Самый главный вывод, который сделала для себя героиня: "Каждый может осуществить свою мечту, главное — решиться. Важно верить в себя и доверять своим внутренним ощущениям. Нельзя позволять общественным стереотипам ограничивать вашу жизнь. Возможно все. Я по-настоящему не понимала этого до 70 лет."

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Идти за мечтой никогда не поздно..

\