MeteorTrade — Муляж брокера и его «мёртвые души»

MeteorTrade

Брокер MeteorTrade (meteortrade.pro) Предлагает торговлю CFD, инвестирование в металлы, акции, индексы, энергоресурсы. Минимальный депозит составляет 250 долларов. Максимальный — 50 тысяч. Однако мы не рекомендуем инвестировать с MeteorTrade даже 1 рубль. Читайте обзор дальше, постараемся объяснить почему…

MeteorTrade

Регистрация брокера MeteorTrade

Как вы уже поняли, добиться конкретики чего-либо от брокера не представляется возможным. Мы надеялись где-то в закромах сайта обнаружить копии документов о регистрации, Лицензию, информацию о регулирующих органах. Ничего похожего у MeteorTrade нет. Брокер не указал даже свой регистрационный номер. Из чего можно сделать вывод, что такая организация вообще официально не зарегистрирована. Нигде.

«Мёртвые души» MeteorTrade или 80 000 фейковых аккаунтов

Отсутствие даже номинальной регистрации не мешает мошенникам из MeteorTrade заявлять о 80 тысячах аккаунтах, 20 тысячах новых ордеров ежедневно и 280 членов команды (покажите хоть одного👀)!

На своем сайте брокер может писать что угодно. Даже самый очевидный бред. Объясняем, почему. В разделе сайта Условия есть документ «Отказ от гарантий». Так вот в нём, помимо прочего, есть пункт, где указано следующее:

🔸 Компания НЕ гарантирует точность, полноту, безопасность или своевременность информации, содержащейся на веб-сайте.

🔹 Клиент использует веб-сайт на свой страх и риск.

🔸 компания НЕ несёт ответственности за результаты полученные от использования информации на веб-сайте.

Брокер может что угодно писать на сайте, завлекать новых клиентов. Но во внутренней документации от всей информации на сайте MeteorTrade отрекается.

MeteorTrade

Простая математика. Сколько реальных посетителей на сайте MeteorTrade?

Если разобраться, то ложь насчет количества пользователей MeteorTrade очевидна. Давайте посмотрим на дату создания домена meteortrade.pro. 26 апреля 2021 года, а не 2020 год, как указывают в футере сайта MeteorTrade.

Обратите внимание: Мертвые души: как добиться живых лидов, а не просто подписчиков?.

Сайт брокера существует всего четыре месяца! Вы же понимаете, что любой интернет проект работать без сайта ну никак не может. Отсюда логичный вывод: стаж работы MeteorTrade не превышает четырех месяцев! За это время невозможно наработать базу из 80 тысяч клиентов. Особенно если учесть, что сам брокер не особо и популярен.

MeteorTrade

В интернете, по запросу MeteorTrade за месяц максимум 20 показов. Умножив показы в месяц на стаж работы брокера, получим 4х20=80. Не тысяч, а просто восемьдесят возможных посетителей сайта! Чувствуете разницу?! И не факт, что все эти 80 человек стали клиентами брокера. Тот случай, когда желаемое и реальность не имеют ничего общего.

MeteorTrade

Адрес и контакты MeteorTrade

Из контактов брокер указал электронную почту и адрес 3 ⭐ ⭐ ⭐ отеля в Доминикане (тоже не отказались бы). Номер телефона, видимо, только для избранных. А то ведь начнут все 80 тысяч «мертвых душ» звонить, поддержка не справится 😂

MeteorTrade

Еще один маразм от MeteorTrade — это то, что в качестве офиса компании указан отель с номерами для отдыхающих. Похоже кто-то из организаторов брокера арендует в отеле лежак 🌴⛱️. Офисные помещения отель в аренду не сдаёт ❌.

MeteorTrade

Торговая политика MeteorTrade

Чтобы ввести вас в курс мошеннической схемы MeteorTrade публикуем выдержки из внутренней документации брокера.

Условия торговой политики:🔸 Компания может в любое время ввести дополнительные сборы и платежи, а также изменить любые существующие сборы и платежи.🔹 Поскольку практически вся торговля осуществляется по желанию Клиента и с помощью персонального менеджера, вся накопленная прибыль может считаться собственностью Компании до момента закрытия ордеров.🔸 Так же, по правилам Компании, в процессе торговли, возможно не соответствие котировок с рыночными.
Конфиденциальность:🔹 4.5 Брокер оставляет за собой право закрыть или приостановить действие вашей Учетной записи в любое время.
Политика конфиденциальности:🔸 Политика конфиденциальности описывает правила работы Компании в отношении ваших персональных данных. Персональные данные включают любые данные пользователя, которые идентифицируют его как личность.🔹 Мы можем делиться информацией публично и с нашими партнерами.

Отзывы о брокере MeteorTrade

Так как брокер работает всего четыре месяца, то пусть вас не вводит в заблуждение отсутствие негатива о нём в интернете. Принимая во внимание небольшое количество реальных клиентов брокера, а также срок, в течение которого брокер обрабатывает свою жертву, пытается вытянуть как можно больше денег, то некоторые из попавших в ловушку еще не поняли, что произошло. Большая часть клиентов еще пытается торговать, надеется заработать денег и вывести свой доход.

Искренне надеемся, что вы не успели подарить свои деньги мошеннику. И ехать в Доминикану желаем не для того, чтоб не разбираться с MeteorTrade, а только лишь на отдых удовольствия ради 🌊🌴.

С заботой о вас СтопРазвод 💚.

https://stoprazvod.ru/cherny-spisok/c-cfd-brokery/meteortrade-mulyazh-brokera-i-ego-myortvye-dushi/#more-20153

#stoprazvod #MeteorTrade #мошенникиmeteortrade #деньги #финансы #деньги и финансы #мошенники в интернете #брокер

Больше интересных статей здесь: Финансы.

Источник статьи: MeteorTrade — Муляж брокера и его «мёртвые души».

\