Как я заработал первые деньги в интернете в 14 лет

Привет! Мой дорогой читатель, это моя первая статья и в ней я расскажу о своём первом заработке в интернете.

Небольшая предыстория:

Не знаю почему, но будучи ещё совсем маленьким в моей голове засела мысль, что я не хочу жить как все, как обычный человек (хоть ничего плохого в этом и не вижу, у каждого свой выбор). Я не хочу просыпаться в 7 утра, ради того, чтобы пойти в офис и просидеть там 8 часов, не хочу повторять это изо дня в день. И это огромная мотивация!

Итак, перейдём к сути статьи. На чем же я заработал свои первые деньги в интернете в 14 лет?

Я всегда понимал, что в интернете есть деньги и искал варианты подзаработать. Темой заработка в интернете я реально очень был заинтересован и все свое свободное время посвещал поиску. Так как я постоянно гуглил запросы по этой тематике, в Инстаграм мне стали часто высвечиваться рекламы разных проектов, схем и тд ( тогда я как раз понял как работает таргет в инсте).

И вот я натыкаюсь на схему с перепродажей телеграмм-чатов и без раздумий вписываюсь в эту тему, так как на дворе был декабрь и приближался Новый год, очень нужны были деньги. Схема заключалась в следующем: нужно было перепродавать доступ в закрытый телеграмм-чат, где якобы была ценная информация по заработку в интернете. Я заплатил за доступ 1000 рублей и моей миссией была найти такого же школьника, который думает, что нашёл кнопку «бабло», как и я.

И наверное если бы не приближавшийся Новый год, то я бы забросил эту схему точно. Но тут была мотивация и я подумал, что пару тысяч за 1,5 недели до нг срубить успею.

Интересное: Как открыть свое дело в интернете и не работать на "Дядю"!.

Рассказал сначала друзьям, но их, к сожалению, это совсем не заинтересовало. И я начал думать где же мне можно найти людей.

В гугле я нашёл парочку сайтов, где были телеграмм-чаты, в которых люди искали работу в интернете. Добавился в каждый из чатов, их было около 12-15 и разместил объявление о том, что запустился новый проект в телеграмм, в котором можно заработать.

И тут понеслоооось, за час мне написали более 100 человек! Я уже представлял насколько буду богатым 😂 Но не тут-то было, после подробного объяснения схемы заработка люди либо уходили в игнор, либо говорили, что это им не интересно.

К моему счастью, после всех обработанных заявок со мной на связи осталось 7 человек, которые реально были заинтересованы в этом. Тогда у меня совсем не было навыка продаж, я не знал как закрыть возражения, так как сам в этом проекте толком не разобрался. Но все же каким-то чудом мне удалось уговорить 4 человека из 7 купить доступ в закрытый телеграмм чат.

Сказать, что я был рад - ничего не сказать! Мне 14 лет, я вкладываю чуть ли не все свои сбережения в какой-то неизвестный проект и буквально за 3 дня продаю 4 доступа в чат! Заработал за пару дней 3000 руб по факту ничего не делая. Согласен, что 3000 это совсем небольшая сумма, но в мои 14 лет это были мои первые заработанные деньги, да ещё и в интернете, без особых усилий, поэтому я был дико доволен!

Спасибо, что дочитал статью! Подписывайся, ставь лайк, скоро я расскажу, как я зарабатываю в интернете сейчас!

Интересное еще здесь: Финансы.

Как я заработал первые деньги в интернете в 14 лет.

\