​​​​6 креативных идей для бизнеса

Зеленый город

Проблема со смогом известна не с сегодняшнего дня. По данным Всемирной организации здравоохранения, 6,5 миллиона человек ежегодно умирают от нечистого воздуха. Также в последнее время эта проблема была обеспокоена большинством городов. Решение может быть предложено CityTree немецким стартапом. Решение заключается в установке панелей установки, которые способны значительно фильтровать воздух. Дополнительным преимуществом является их внешний вид.

Торговый автомат с веганской едой

Он был создан стартапом IeCupboard. Устройство для приготовления еды, приготовленной только из растительных продуктов. В настоящее время в Сан-Франциско доступен только один такой автомат.

Полезные вороны

Один из датских стартапов предложил уникальное решение проблемы, связанной с остатками сигарет, находящихся в городском пространстве. Создатель предложил обучить воронам, которые могли бы собирать такие отходы и оставлять их в специально подготовленном контейнере.

Здоровые животные

PetMio — это стартап, который в настоящее время ищет финансирование на платформе краудфандинга Kickstarter.

Обратите внимание: Разбор бизнеса: салон красоты.

Это решение помогает владельцам домашних животных содержать кошек и собак в отличной форме. Компания предлагает элегантное ожерелье, которое используется для отслеживания состояния домашних животных, и интеллектуальную миску для кормления, которая следит за потреблением. 

Собака для прогулок является неотъемлемой частью ухода за животными, но владельцы кошек не имеют такой роскоши. Домашние кошки особенно восприимчивы к проблемам со здоровьем, возникающим из-за недостатка активности, поэтому ошейник PetMio — хороший способ для владельцев, которые могут оценить своих питомцев.

Небольшой магазин в такси

Cargo — это новый стартап, который позволяет водителям Uber, а также компаниям такси продавать закуски с заднего сиденья автомобиля. Транспортные средства оснащены контейнерами с многочисленными закусками. Благодаря этому перевозчики смогут получать больший доход, а клиенты смогут что-нибудь съесть за рулем.

Контроллер течения беременности

«Bumpe» был разработан для новых мам, благодаря которым они могут контролировать ход беременности. Устройство работает, размещая его на животе и постоянно отслеживая за пределами больничного пространства. Благодаря этому будущие мамы чувствуют себя более связанными со своими. Кроме того, он будет реагировать в случае, если с ребенком случится что-то плохое. Его также можно использовать после рождения для сбора данных о том, как ребенок спит и дышит.

​​​​6 креативных идей для бизнеса

Больше интересных статей здесь: Финансы.

Источник статьи: ​​​​6 креативных идей для бизнеса.

\