Твиттер - золотая жила интернет-бизнеса?

А вы раньше не думали что на одном из самых популярных соцсетей Твиттере можно поднимать не малые суммы? Все мы знаем что многие сейчас зарабатывают больше на Ютубе, ВК, Инстаграм. Но как-то холодно относятся к Твиттеру, а ведь там аудитория более чем 200 млн человек.

Начнем повышать Money Experience

Твиттер - золотая жила интернет-бизнеса?

Как думаете почему все таки стоит акцентировать внимание на заработке и продвижении в Твиттере не меньше, чем в том же Инстаграме ?

А я вам раскрою одну тайну...

В большинстве случаев пользователи Инстаграма не дочитывают посты, поскольку они довольно длинные и читать их трудно.

Твиттер же наоборот дает пользователям короткие посты, никакой воды, только сама суть поста.

Твиттер позволяет заработать даже при минимальных вложениях и посещаемости вашей страницы.

И первым способом будет...

Продажа коммерческих блогов.

Это самое очевидное из всех способов. Просто раскручиваем сайт по определенной тематике, выставляем его на продажу и им интересуются те организации, на тему которого и есть ваш блог. Приведу пример... Вы пишите о том какую лучше всего покупать технику, рассказываете о ее плюсах и минусах, тем самым завлекая аудиторию, после этого выставляете свой блог на продажу и его покупает организация продающая технику.

Следующий способ это...

Твиттер - золотая жила интернет-бизнеса?

Коммерческий микроблог.

Тут примерно тоже самое что вы бы делали если продавали свои товары через Инстаграм или ВК. Создаете аккаунт в Твиттере и оформляете его так, чтобы он радовал ваш глаз.

Обратите внимание: УПАКОВКА БИЗНЕСА.

И помните что внешний вид ваше все, пользователи должны понимать что вы эксперт, и ас в своем деле. Нужно чтобы они видели ваши достижения, положительные отзывы от таких же людей как они.

Есть один интересный факт. Больше всего пользователей Твиттер зарегистрировано в США (69 млн. пользователей). Так что готовьтесь к тому что вам придется продавать свои товары в основном на зарубежных площадках, такие как Ebay.

Еще больше бизнес-идей ищите здесь

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: Твиттер - золотая жила интернет-бизнеса?.