Тест для женщин: насколько больше ты можешь зарабатывать?

Тест для женщин: насколько больше ты можешь зарабатывать?

Наверняка ты замечала, что самые богатые люди – отнюдь не самые умные или знающие. Напротив, часто они бывают посредственны, заносчивы и вызывают этим даже возмущение! Однако, эти люди богаты, а ты – нет. Значит, есть что-то, что отличает их от тебя. Это «что-то» – их убеждения про деньги. У этих людей другие установки, идеи, воспитание по поводу денег. Наши установки и убеждения стоят на первом месте в списке факторов, мешающих иметь больше денег. Потому что именно с них все начинается. Самый умный или самый умелый не равно самый богатый, и это значит, что если не поменять установки, мало что изменится. Прочитай убеждения ниже и за каждое убеждение, присущее тебе, ставь себе один балл. В конце ты найдешь расшифровку набранных баллов.

1. НЕСОГЛАСОВАННОСТЬ ДЕЙСТВИЙ

Ты хочешь больше зарабатывать, но что ты начала делать для этого? Посмотри, сколько времени у тебя тратится, чтобы заработать ту сумму, которую уже имеешь (ежемесячный заработок), на что еще ты тратишь время? И тратишь ли достаточно времени на те действия, которые принесут тебе больше денег?

2. ОТСУТСТВИЕ ЧЕТКОЙ ЦЕЛИ

Мы все хотим больше денег. А насколько больше? Когда и каким образом больше? Когда нет четкой цели, мы и не можем ни к чему прийти, верно ведь? Я помню, как у меня была цель – зарабатывать 1 млн. в месяц. Понятная цель. Дальше мне нужно было понять, как зарабатывать по 33 тыс. в день. Когда знаешь точную цель.

3. ТВОИ СТРАХИ

Моя любимая тема!! Ничто нас так не останавливает, как наши страхи или страхи, навязанные нам кем-то. «А что, если я вдруг заработаю эти деньги?» что тогда случиться плохого? Ты когда-нибудь пробовала задать себе такой вопрос? Попробуй. И посмотри, что из этого выйдет.

Тест для женщин: насколько больше ты можешь зарабатывать?
У МЕНЯ БЫЛА ЦЕЛЬ – ЗАРАБАТЫВАТЬ 1.000.000 В МЕСЯЦ ДАЛЬШЕ МНЕ НУЖНО БЫЛО ПОНЯТЬ, КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ ПО 33.000 В ДЕНЬ

4. КОНФЛИКТ ЖЕЛАНИЙ

Я хочу больше зарабатывать, но при этом не хочу больше времени уделять работе, но при этом хочу многому научиться, но зачем мне работать на кого-то, лучше уж сразу работать на себя. Но как я могу работать на себя, если у меня нет денег, и вообще я мало что знаю. И как я буду работать на себя, у меня муж, дети, а я ж мать, женщина, у меня должна быть женская роль.... Это то, что происходит в голове среднестатистической женщины))). И это то, из-за чего мы не можем больше зарабатывать. Из-за чего мы никуда не растем и не вообще не двигаемся. Бедный работодатель, у кого сотрудница работает с таким клубком мыслей!!) Она же не может производить. Как тогда платить ей больше?!

5. ОТСУТСТВИЕ ДИСЦИПЛИНЫ

Мы придумали цель, поставили сроки. Нужно действовать. А для этого нам нужно встать не в 8, а в 6 утра, потому что дел-то стало больше. И тут уже речь идет о такой простой, но важной вещи: дисциплине. Казалось бы так просто: знаешь? – делай! Но нет, идут дни, но мы ничего не делаем. Именно поэтому так популярны марафоны, где тебя протаскивают до результата; «цена слова» – что-то пообещать, если не выполнишь и т. д. Потому что, нам очень трудно себя дисциплинировать.

Ты молодец! Ты прошла тест, а теперь, подсчитай баллы. Каждый отмеченный балл – это снижение твоего дохода на 10%. Что тебе делать? Поменять свои убеждения относительно денег и тогда твой доход возрастет. А еще 4 декабря 2020 г в 19:00 по мск приходи на мой бесплатный вебинар, тема которого "ЧТО МЕШАЕТ ТЕБЕ ИМЕТЬ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ?"

- разберем убеждения по-поводу денег

- поймем, как наши убеждения влияют на наш заработок

- поговорим о полезных привычках, которые ведут к богатству

Жду тебя на вебинаре. Регистрируйся: https://lp.textback.ru/b112bba4-c872-0101-6195- 0175f5115768

Так же подписывайся на мой Instagram @marina.musthave . В своём профиле я пишу про женщин и для женщин. Уроки, лайфхаки, статьи и полезные советы по финансам, своему бизнесу. До встречи!

Тест для женщин: насколько больше ты можешь зарабатывать?
автор статьи - Марина Мустафина