Ты все можешь! Герман Оскорович Греф.

Здравствуйте, вы мой гость!

Вся наша жизнь полна подражания людям. Вернее тем, кого наше подсознание выделяет. Делаем мы это не осознанно, так почему бы не вдохновляться, действительно знаковыми, фигурами мира!!!

Сегодня хочется рассказать о важной персоне в мире, а тем более в России, Председатель правления бывшего "Сбербанка", на сегодняшний день "СБЕРа", Герман Оскарович Греф.

Ты все можешь! Герман Оскорович Греф.

Родился в 8-го февраля 1964г. с.Панфилово Павлодарской области. Семья где отец был инженер, а мать экономист, корнями происходящая из немецкого общества.

Когда Герману было 18 месяцев, умирает его отец. Мама, Эмилия Филипповна и бабушка воспитывают троих детей. В то время, как видно по истории, в СССР было очень не легко жить.

Те люди, рожденные в бедных семьях и достигшие великих целей, поистине являются объектом подражания!!!

Вы удивитесь, но Герман Оскарович был отчислен с МГИМО на первом курсе! Его забрали в армию, тогда еще на 2 года. После службы он только с третьего раза поступил в Омский университет на юридический факультет, который он с отличием закончил и стал в нем преподавать. Так же он стал аспирантом Ленинградского университета, его руководителем был Анатолий Собчак, это и стало поворотным моментом в его карьере.

После он попал в Петродворцовую администрацию, где познакомился с Владимиром Владимировичем Путиным. В мэрии Петербурга он был юрисконсультантом, где добился выдающихся результатов.

Ты все можешь! Герман Оскорович Греф.

В 1998 году он уже был вице-губернатором и председателем комитета по управлению имуществом.

Далее:

  • Возглавил центр стратегических разработок
  • заместитель министра гос. имущества
  • Возглавил Министерство экономического развития и торговли
  • Стал главой Сбербанка
Его главная и важнейшая должность в жизни, а так же в развитии страны.

На тот момент капитализация Сбербанка ровнялась 1.9 трлн.

Обратите внимание: Два брата из Германии придумали наборы для приготовления джина и виски.

рублей. Герман Оскарович провел феноменальные изменения в работе вверенного ему учреждения, что привело к огромной трансформации и росту капитализации банка. Произведен ребрендинг, который полностью закончился в 2014г.

Герман Греф в 2013г. вошел в топ-5 списка Forbes самых дорогих менеджеров России. В 2014г. он поднялся на строчку выше.

Далее Сбербанк под его руководством стал развиваться в технологическом плане и завоевал большую часть рынка, Создал рынки онлайн.

В 2020г. Вновь произошел ребрендинг, на фоне "Черного лебедя" фондовых рынков - COVID - 19. Теперь Сбербанк официально это IT-компания под логотипом "СБЕР".

Ты все можешь! Герман Оскорович Греф.

Капитализация составляет 6 239,92 млрд. рублей.

Самый дорогой банк континентальной Европы - заслуга Германа Оскаровича!!!

Герман Греф имеет множество наград таких как: Орден "за заслуги перед Отечеством" 2-ой,3-ей и 4-ой степени; Орден Александра Невского; Орден почета; Орден святого благоверного князя Даниила Московского первой степени и многие другие!!!

Я считаю что этот человек является примером для тех, кто старается добиться успеха в жизни. Из его истории видно, что важно, не только стремиться к большему, но он смог идти в шаг со временем!!!

Как вы относитесь к работе Германа Оскаровича? Нравится ли вам его работа? Является ли он человеком, которому стоит подражать?

Давайте обсудим!!!

Всего доброго,друг!!!

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: Ты все можешь! Герман Оскорович Греф..

\