Официальное открытие QubitTech в Дубае

Официальное открытие QubitTech в Дубае

Вчера на официальном открытии QubitTech в Дубае были представлены новые сервисы и продукты для сообщества QubitTech.

Постоянные обновления основной платформы, рост базы пользователей, открытие офисов по всему миру стали фундаментом для открытия новых направлений в рамках общей экосистемы QubitTech. P2P платформа

CryptoLocal представляет собой отдельный сервис, предназначенный для покупки/продажи криптовалюты между пользователями. В рамках этого сервиса будет объединено международное комьюнити, которое позволит совершать сделки с пользователями из разных стран и при помощи различных типов платежей.

Игровой сервис DoubleSpin был представлен нашим BDO Arijit Bhattacharyya, который давно специализируется на тематике iGaming. DoubleSpin позволит приятно проводить свободное время, делая ставки на спорт или играя в электронные онлайн игры.

QPHONE предназначен для безопасной связи и хранения персональных данных. Устройство будет предоставляется в рамках корпоративного взаимодействия и только после одобрения отделом безопасности.

QubitTech Academy - автоматизированная площадка для обучения. Вне зависимости от уровня знаний и возраста, любой пользователь сможет быстро узнать все подробности и нюансы о продуктах и сервисах

QbuitTech. Новые сервисы QubitTech будут находится в процессе постоянного развития. Мы будем держать вас в курсе их обновлений и усовершенствований.

⛳️Регистрация в «КУБИК-РУБИК»:) - https://qubittech.ai/rYdQZ5

*после входа в тему, пишем в личку «ХОЧУ В КОМАНДУ» - скину доступ к обучению.

?Пошаговая инструкция о проекте и рисках: https://telegra.ph/QubitTech-obzor-proekta-10-05-2

*Пассивный доход (~25% в месяц).

\