Как я начал зарабатывать в 14 лет в интернете и не представлял, что это может привести к игромании

Здравствуйте, дорогие читатели. Таких историй, наверное, очень много сейчас, в эпоху цифрового века и быстрого доступа к быстрым деньгам. Хотелось бы начать свой с знакомства со мной.

С чего всё началось?

Как я начал зарабатывать в 14 лет в интернете и не представлял, что это может привести к игромании
Столько, я думал, буду зарабатывать сразу в 14 лет

Будучи молодым человек в возрасте 14 лет, я решил начать зарабатывать в интернете. Искать способы не было сложно, Яндекс мне в этом помог на раз-два. Начинал свой путь заработка в интернете с кликов и просмотров на всем известных сайтах, вроде сеоспринта и wmmail. Очень быстро поняв, что там толком ничего не заработаешь, я начал дальше мониторить, на чем ещё можно заработать.


Вышел на "создание сайтов". Своего первого клиента в 14 лет я нашел на форуме всё того же почтовика wmmail. Сделал ему простенький сайт на только что освоенной программе для создания сайтов по шаблону. Тогда ещё не было конструкторов онлайн, а вот программа, на которой можно было сделать сайт за 30 минут, уже была, правда, чтобы её найти в полной версии ещё нужно было постараться. Первое время я долго разбирался в ней, т.к. программа была на английском. Моя любовь к английскому и желанию научиться чему-то новому всё-так победила и в итоге я смог в ней разобраться.


Возвращаемся к клиенту. Как сейчас помню, клиент хотел сайт, посвященный саду и огороду. Использовал простой шаблон, простые колонки, несколько сайдбаров и сайт готов. Попросил сначала 50% предоплату - 30$. Полная стоимость была 60$. Естественно, были и доработки, и некоторые недопонимания, но в итоге я сделал всё, как клиент хотел и заработал первые деньги в интернете.

Получив эти деньги, я испытал настоящее удовольствие, друзья!) Первые деньги, заработанные своим умом и не совсем кривыми руками, просто бурлящей радостью откликнулись во мне.

Конечно, после ошеломляющей радости я стал думать, где же заработать ЕЩЁ БОЛЬШЕ в 14 лет. Ведь раз 60$ мне достались относительно легко, то и другие суммы будет не затруднительно заработать, считал я, 14-летний подросток.

На этом первую часть моего знакомства я хотел бы завершить, чтобы понять, это хоть кому-то интересно?)

Если да, подпишитесь на мой канал, прокомментируйте первую часть и дайте обратную связь!

\