Это звучит неправдоподобно, особенно если учесть, что собственный капитал Мейвезера составляет «всего» 500 миллионов долларов,

Это может показаться надуманным, особенно если учесть, что собственный капитал Мейвезера составляет «всего» 500 миллионов долларов, в то время как собственный капитал Джеффа Безоса оценивается в 190 миллиардов долларов.

Однако богатство Джеффа Безоса во многом связано с его долей в Amazon. По мере того, как стоимость Amazon росла, росла и ее чистая стоимость. Это не то же самое, что иметь много наличных – иметь наличные в свободном доступе.

Это обоснованное предположение.. но учитывая зарплату и компенсацию Безоса в Amazon (1,6 миллиона в год), а также деньги, которые он зарабатывает как общественный деятель (выступления, спонсорство и партнерство, права на изображение на телевидении, журналы и т д.) и многое другое.), он, вероятно, приносит домой около 20 миллионов долларов в год. Плюс-минус несколько миллионов.

Конечно, Amazon уже много лет является крупной компанией, и личное состояние Безоса, несомненно, богато.

Обратите внимание: Порядок действий и особенности возврата обуви в магазин в течение 14 дней без объяснения причин.

Он также может заработать много денег за короткий промежуток времени, продавая активы и акции или даже кредиты, но это все же требует некоторых шагов, и это не произойдет в одночасье (привет, Танос!).

Вместо этого Мэйвезер очень богат наличными.

За последние несколько лет перед выходом на пенсию он заработал десятки миллионов, сотни миллионов реальных денег.

Квитанция банкомата, показывающая случайную сумму в размере 99 864 731 долларов США на одном из его счетов:

Представьте, что вы берете 400 долларов, чтобы купить себе новую Playstation, а затем сидите там с еще 99,8 миллионами долларов...

В 2018 году он заработал 275 миллионов долларов за бой за одну ночь с Конором Макгрегором. Еще один настоящий чек, который он сможет обналичить на следующий день.

Проверьте еще несколько пунктов:

Флойд Мейвезер купил этот дом за 250 миллионов долларов одним движением карты:

Большинство миллиардеров, таких как Дональд Трамп, Канье Уэст, Майкл Джордан и другие, не обладают такой покупательной способностью. Им пришлось брать огромные ипотечные кредиты, продавать активы и реструктурировать свои финансы и компании, продавая акции и кредиты, чтобы позволить себе вещи на сотни миллионов.

Для сравнения, Мейвезер за свою карьеру заработал более миллиарда долларов наличными. Он был бы миллиардером, если бы не его нелепые привычки к тратам:

  • Картинки из открытых источников

Спасибо за чтение! Давайте делать канал вместе – подписывайтесь на нас и пишите, о чем бы Вам хотелось прочесть.

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Это звучит неправдоподобно, особенно если учесть, что собственный капитал Мейвезера составляет «всего» 500 миллионов долларов,.

\