Молитва для получения определенной суммы денег к конкретному сроку

Такие ситуации бывают - нужна конкретная сумма денег к конкретной дате. Тревоги, сомнения , опасения, нетерпения, недоверие не принесут Вам желаемой суммы, а только стресс.

Успокойтесь и доверьтесь. Не сомневайтесь в себе. А уж тем более в Боге!!! Ваши нужды известны Богу без напоминаний, лишних слов. Молитвы нужна в первую очереь Вам, чтобы обрести покой , тишину сердца, утихомирить вихрь мыслей, убрать страх.
  • Молитва - это разговор с Богом.
  • Молитва - это разговор с самим собой.
  • Молитва - это сила и это обращение к благодатной силе , которая есть внутри каждого из нас .
  • Вера делает все возможным.

Верьте не просто в то, что получите именно то, что Вам нужно и тогда, когда Вы хотите, а и в то, что Вы сможете получить, осуществить , сделать желаемое , необходимое Вам и без денежных ресурсов.

Молитвенный текст поможет Вам быть уверенными в том, что необходимая сумма денег будет получена Вами в определенный день.

Но важно обрести покой мыслей, душевный покой именно затем, чтобы не пропустить благодатные возможности, которые возникнут в Вашей жизни при чтении молитвы. Вы можете получить нужный Вам результат , как итог некоего чудесного стечения обстоятельтв , без денежных затрат.

Принимайте все !! как дар Бога . Все Его дары приходят к нам неожиданно и нелогичными путями, часто проблемными.

Именно поэтому важно быть благодарными за все, с радостью и покоем относиться к событиям, людым, и с терпением - к себе.

Не огорчайтесь и не раздражайтесь - за каждой проблемой и сложностью следует чудесный дар Бога для тех, кто готов с мудростью и без страха пройти сквозь неприятность .

Молитвенный текст

Господь, я благодарю  Тебя за каждый день моей жизни, за Твои благословения, которые я получаю с избытком. Господь, я  знаю, что Ты слышишь все мои молитвы и отвечаешь на них в нужное время , путями, которые мне неведомы, иногда совершенно неожиданным образом.

Ты знаешь, что все о чем я прошу, обдуманно , осознанно. Ты видишь меня изнутри! Ты видишь мое сердце, мое настоящее, прошлое и будущее .

Обратите внимание: Купить хату, сделать ремонт и вернуть часть денег за это с помощью вычета.

Я благодарен за то, что Ты по-настоящему заботишься обо мне и потому даешь только то, что действительно необходимо мне и всегда в нужное время!

Сейчас я молюсь о / назовите нужную сумму денег/ для , к / назовите дату, период и для чего конкретно Вам нужна эта сумма/.  В моей жизни я имею Твои дары ежедневно! Важное, нужное и с избытком.  Благодарю Тебя за это!

Господь, благослови мне ожидать исполнения моей молитвы с верой и радостью, с благодарностью и терпением. Я получаю по моей вере то, что Ты даешь мне по моему достоинству . Сейчас я знаю , что моя молитва исполняется и я сумею увидеть путь, которым желаемое приходит в мою жизнь. Ты даешь мне силы получить с благодарностью то, что скрыто за каждой проблемой и трудностью - чудеса Твоей любви.

Сейчас Твоя забота и любовь реализуется в моей жизни материальными благословениями. Я получаю / назовите еще раз сумму и далее дату и для чего она Вам нужна/ и мое сердце спокойно. Я благодарен и получаю просимое сегодня и всегда. Аминь.

Господь учитывает все наши истинные нужды. Все молитвы услышаны.. Клайв Льюис

_______________________

Древняя молитва на деньги.

zen.yandex.ru/...743

Вот по этой ссылке переходите на статью и читайте о древней молитве на деньги от старицы знахарки.

Молитва помогает не только крещенным и православным. Опыт ее прочтения и полученные результаты показывают, что помогает молитва каждому, независимо от вероисповедания, мировоззрения.Это мощные слова, которые обладают определенной энергетикой, способной изменить денежную реальность.

Молитва работала всегда, помогает и сейчас.

_________________

Приглашаю с любовью!

ВК сообщество для вдохновения и радости, веры и любви каждый день

мой инстаграм, мое творчество

Мой сайт / обо мне и моем методе, много молитвенных текстов, практик, статей. Подробно о консультациях по методу "Молитвотерапия", много отзывов , подробно о моих книгах/

С любовью,

Наташа Квасова

#денежный поток #ЭЗОТЕРИКА #христианство #сильная молитва #молитва о деньгах #психология денег #магия денег #РЕЛИГИЯ #мышление изобилия #позитивное мышление

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Молитва для получения определенной суммы денег к конкретному сроку.

\