Может быть, провести пару ритуалов

У Александры наступила чёрная полоса в жизни. Из рук всё валилось, ничего не складывалось. С работы уволили, ходила по собеседованиям, но никуда не брали. На Александре висело несколько кредитов, взятых ещё в прошлые, лучшие времена. Денег не было у неё совсем, занять было не у кого. Всё было настолько плохо, что и жизнь Александре уже была не мила. Сил разбираться со всем этим у неё не осталось.

Вечером Саша сидела у себя на кухне, там ловил соседский Wi-Fi. И наткнулась на заговор, на деньги. Терять ей было уже совсем нечего. Во всю эту «магию» Саша не верила, ну а вдруг. Саша провела ритуал, подумала про себя, какая же она дура, что уже и в магию верить начала и ушла спать. На следующее утро её разбудил звонок. Звонили из одной крупной компании и пригласили на собеседование. Александра прошла собеседование, и ей приняли на работу. Зарплата там была намного выше, чем на её предыдущем месте работе. О такой Александра даже мечтать боялась. «Вот так повезло», думала Александра. Расплатившись со всеми кредитами и долгами, она вспомнила про ритуал. И думала, совпадение или правда он помог. Было у неё несколько желаний, которые могли решить только финансы. И решила она провести ритуал ещё раз. Провела, на следующий день, начальник обрадовал её повышением по должности. И соответственно ещё большей зарплатой. Тут Александра уловила связь. Ей хотелось большего. На странице ритуала было предупреждение, проводить не чаще, чем раз в полгода. «Ой, ну и что может случиться то», подумала Саша.

Обратите внимание: Как Госполь сможет помочь с деньгами - Денежные ретуалы на Крещение Господне.

«Вон, гадалки всякие, по несколько ритуалов и обрядов в день делают и ничего, а я чем хуже». Саша решила пойти дальше и заказала на этом сайте всякую атрибутику. Ведь помимо этого, там было ещё несколько обрядов на деньги. А для них нужны были соответствующие вещи. Посылка пришла. И Саша с нетерпением начала проводить обряды.

Проходя мимо ларька с билетами лотерей, Саша взяла один билет и выиграла крупную сумму денег. «А говорят это всё развод, как же всё легко оказывается». Затем Сашу взяли ещё и на удалённую работу, делать проекты. Причём работа была совсем не пыльная и не занимала много времени, а вот деньги платили неплохие. Саша всё проводила и проводила новые обряды. По 2, 3 в неделю. Ей же повышали зарплату. Затем она купила огромную квартиру в центре, по смешной цене. Почему так дёшево, владелец сказал, что срочно уезжает. Доходы Саши всё росли, как и её желание большего.

Проводя очередной ритуал, который надо было проводить со свечами и зеркалом. Саша вдруг увидела в зеркале страшное лицо. Которое очень зло на неё посмотрело и исчезло. Саше стало плохо. Она вызвала скорую. Около месяца она провела в больнице. А вышла на инвалидной коляске. Ноги отказали, сможет ли она когда-то ходить неизвестно. Также у Саши появилось несколько хронических заболеваний, жить с которыми было сплошное мучение. Александра корила себя за жадность и думала, что на отличной работе и квартире надо было остановиться.

Прошло несколько лет, Александра всё-таки встала на ноги. Состояние её здоровья не было идеальным. Но значительно улучшилось. Разбирая вещи в шкафу, она наткнулась на ту самую коробочку с магической атрибутикой. «Может быть, провести пару ритуалов», подумала Александра.

#магия денег #ритуалы на деньги #магия и колдовство #рассказы #обряд

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Может быть, провести пару ритуалов.

\