Как Госполь сможет помочь с деньгами - Денежные ретуалы на Крещение Господне

Как Госполь сможет помочь с деньгами - Денежные ретуалы на Крещение Господне

Очень хорошо найти в этот день деньги – весь год будет финансовая стабильность, поэтому будьте внимательны – смотрите под ноги, а вдруг повезет.

Но есть и другой ритуал – занять 18 января до полудня денег у человека, который зажиточнее вас, и купить на них еды, которую съесть после первой звезды 19 января. Тогда вы в будущем не будете ни в чем нуждаться.

– Хорошо бы в этот день не давать милостыню взрослым людям, лучше раздать деньги деткам до 7 лет, они считаются еще ангелами, даже если эти детишки и не нуждаются, все равно просто дайте им на сладости немного, тогда вы ни в чем не будете год нуждаться.

– Надо в ночь с 18 на 19 января выйти на перекресток и смотреть на луну.

Обратите внимание: Денежные блоки.

Поднести к ней самую большую купюру, которая у вас есть на данный момент, и попросить, чтобы они росли как луна каждый месяц. Затем уйти, не оборачиваясь и ни с кем не разговаривая. Сразу же по приходу лечь спать.

– Если в крещенскую ночь будет растущая луна, то надо посмотреть в окно и потрясти мелочью в карманах, очень скоро они приумножатся и ваше финансовое положение стабилизируется.

– Положить под подушку в крещенскую ночь бумажную купюру, «переспать» с ней, а утром ее трижды окропить водой, которая стояла на балконе или веранде в ночь с 18 на 19 января.

НО ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЫПОЛНЯТЬ ЭТИ РЕТУАЛЫ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ В ВИДЕО ЧТО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ В ДЕНЬ КРЕЩЕНИЯ, ЧТОБЫ НЕ ИСПЫТЫВАТЬ СУДЬБУ!

#КРЕЩЕНИЕ  #деньги и финансы #крещение господне #крещение руси #таинство крещения

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Как Госполь сможет помочь с деньгами - Денежные ретуалы на Крещение Господне.

\