Как заработать на Ютубе с 0 на вашем аккаунте

В век компьютерных технологий интернет очень быстро развивается. Большую популярность среди простых пользователей обрели самые разнообразные видеохостинги. И многих людей интересует вопрос — как заработать на Ютубе. Ведь это один из самых посещаемых сайтов-видеохостингов во всем мире. В YouTube содержится огромное количество видеороликов и видеоклипов, на которых авторы зарабатывают деньги с помощью рекламы.

Если сравнивать заработок на Ютубе с социальными сетями, то тут политика намного проще. С появлением этого видеохостинга, многие люди стали думать: «Как можно заработать деньги в ютубе?». Ведь существует много желающих снимать видео и за это получать деньги.

На сегодняшний день YouTube считается третьим по величине посещаемости ресурсом после Google и Facebook. Это огромнейший видеохостинг, где накоплены миллионы самых разных видеороликов. Это клипы, фильмы, трейлеры и просто домашнее видео. Одним из залогов его популярности стало то, что любой желающий может здесь легко разместить свое собственное видео. Но далеко не все посетители Youtube знают, что на этом можно зарабатывать приличные деньги.

Как заработать на Ютубе с нуля — пошаговая инструкция

Чтобы начать зарабатывать на ютубе с полного нуля, вам нужно последовательно выполнить следующие действия:

  • Пройти регистрацию на ютубе. С регистрацией на ютубе у вас проблем не должно возникнуть – вы указываете свой логин и электронную почту. И Вы зарегистрированы, если что-то непонятно следуйте инструкциям сервиса.
  • Определить тематику своего видео. Чуть раньше мы с вами обсуждали, что коммерческая тематика может приносить вам гораздо больше денег, чем остальные.

Но у неё есть существенный минус – намного меньше просмотров, чем у популярных роликов.

Поэтому к этому делу нужно отнестись с креативностью. Вы можете сделать обзор вашего товара весёлым и увлекательным. Это сможет привлечь вам гораздо больше пользователей. Так вы сможете убить двух зайцев – прорекламировать товар и привлечь потенциальных покупателей, что в свою очередь принесёт вам немалый заработок от рекламодателей.

Согласитесь, что если тематика вашего видео не будет вам самим нравится, то наверняка, данная работа не принесёт вам никакой радости. Поэтому всегда делайте то, что вам по душе.

Какое видео загружать на свой сайт в Ютубе, чтобы зарабатывать?

Приведем пару примеров на тему которых вы можете выкладывать свое видео для заработка:

  1. Обучающие видео, где вы являетесь (или считаете себя) мастером, или просто видео про ваши увлечения (домашний ремонт, игра на гитаре, различная выпечка, рецепты и т.д.)
  2. Видео-обзоры на тему, которая вам нравится (фильмы, игры, музыка, различные гаджеты, покупки и т.д.)
  3. Видео геймплея любимых игр (прохождение игр)
  4. Ваше персональное видео (на интеллектуальную, политическую, юмористическую тему)
  • Оформить канал, предварительно создав его. Чтобы привлечь большое количество пользователей (подписчиков), вам необходимо создать свой собственный сайт на ютубе.

    Обратите внимание: Как успеть заработать 29000 рублей за две недели на Дзене и уйти в "бесплатный" режим свободного плавания..

    На сегодняшний день сервис предлагает вам гибкие возможности для того, чтобы самостоятельно настроить и красиво оформить свой канал. Будет намного лучше, если вы решитесь сотрудничать с компанией долгое время и тогда закажите дизайн своего сайта у специалиста. Вы можете создать сайт бесплатно – для этого есть много информации по созданию. Но чтобы сайт был создан быстро и качественно придётся вложить немного денег, которые в скором времени окупятся. Ничего сложного в создании и оформлении своего сайта Ютуб нет. Для его создания достаточно перейти по ссылке. Ваша задача только следовать пошаговым инструкциям. А менять оформление сайта вы можете в настройках данного сайта.
  • Снять качественное видео и обработать его. Чтобы снять качественное видео вы должны понимать, что в сам видеоролик должен быть высокого качества, со звуковым хорошим оформлением и правильным освещением. Качество записи тоже должно быть на высоком уровне. Также не следует никогда забывать про задний фон. Не бойтесь экспериментировать. Удаляйте всегда кадры, которые у вас не получились или получились плохо.

Заключение

Ещё вчера, вы, наверное, спрашивали себя: «как заработать на ютубе с нуля?». Сегодня вы смогли получить для себя ответ из нашей статьи. Конечно, сначала, это кажется нелёгкой задачей. Вам немало придётся потрудиться,и если вы уверены в своих силах, то попробовать всегда стоит. Мы можем вам только пожелать успехов в начинании такого интересного дела!

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Как заработать на Ютубе с 0 на вашем аккаунте.