Денежная магия. Заговор на исправление сложной ситуации



Если у вас упали доходы или денег не прибывает (хотя вы на то рассчитывали не без оснований), купите в церкви сорок свечей, поставьте их у икон, но не зажигайте и не выносите из храма. Затем идите домой, по дороге ни с кем не говорите, никуда не заходите, не оглядывайтесь. Придя домой, сразу же произнесите слова заговора: «Сорок святых со мною шли, сорок свечей несли. Каждая свеча не простая, серебряная и золотая. Нищий на паперти, мое богатство взаперти. Слово, дело, ключ, замок, богатство ко мне на порог. Да будет так». Делается в полнолуние. Вам понадобится: ваша астральная свеча, серая свеча, черная свеча, оранжевая свеча.

Обратите внимание: Котомагия.

Зажгите астральную свечу и скажите: «Это я во всех своих делах». Зажгите черную свечу и скажите: «Это – все неудачи, которые стоят на моем пути. Трудности, разочарования и слезы уходят навсегда». Зажгите серую свечу и скажите: «Все мои неудачи сгорают и тают, как эта свеча». Зажгите оранжевую свечу и скажите: «Это – энергия, идущая ко мне, которая дает моей жизни движение и ускоряет перемены». Сядьте, расслабьтесь и представьте, как негативная энергия из вас вытягивается, входит в серую свечу и превращается в ничто, а затем и вовсе исчезает. Внутренним зрением узрите, как из оранжевой свечи вытягивается энергия добра, удачи и новых возможностей. Свечи должны догореть полностью.

Ведьма Катерина. Написать и попросить о помощи можно на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Моя страница в Сети: http://vedma.info/

Денежная магия. Заговор на исправление сложной ситуации

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Денежная магия. Заговор на исправление сложной ситуации.

\