Дополнительный источник дохода уже совсем рядом!

Дополнительный источник дохода уже совсем рядом!

Со всеми этими пандемиями и повышением цен большинству на полноценную еду, то не хватает! Нужно как-то разобраться в этой теме и найти реальные источники как пассивного, так и дополнительного дохода! С возможность по итогу уйти с основной работы и наслаждаться жизнь где нибудь на курорте! Поехали!

Начать стоит с анализа собственных умений и навыков! Затем к этому добавить, то чему бы вы хотели научиться, но всегда откладывали.

Например: есть высшее образование, умею вязать, рисовать воспитывать детей и хорошо пользоваться фотошопом. Неплохо было бы научиться моделировать дизайн одежды.
Дополнительный источник дохода уже совсем рядом!

Следующим шагом будет поиск подходящих подработок на таких платформах: Avito; HeadHunter; Дорус.ру; Юла; Доски.ру; Rabota.ru и т.п. Это действительно работает! Вполне возможно, что там окажется подходящая подработка, как на разовую услугу так и на постоянку с возможностью выбирать собственный график и часы работы.

Другой вариант для тех людей которые всегда мечтали работать на себя и готовы потратить время для того чтобы хорошенько разобраться! Это перепродажа товаров и предоставлением услуг! Люди готовы покупать в интернете, с каждым годом обороты товаров и услуг увеличиваются в геометрической прогрессии. На этом поприще можно зарабатывать и в 10 раз больше чем в обычном найме, но тут и риски потерять вложенный капитал (на товар например) имеются.

Дополнительный источник дохода уже совсем рядом!

Ваша задача правильно проанализировать рынок, найти собственную нишу с конкурентами и спросом! Самое главное сделать первый шаг, а со временем разберётесь и найдёте лучший для себя вариант.

Например: можно проанализировать продавцов беспроводных наушников! Посмотреть есть ли вообще на этот товар спрос, готовы ли вообще такое покупать! Затем найти производителя и заказать малую партию оптом по минимальной. Затем скопировать успешные объявления продавцов и выставить на торг товар по своим условиям. Даже если товар очень долго продаётся, его всегда можно будет продать оптом, но по более низкой цене. Деньги сильно не потеряете.

Включайте фантазию, остановитесь и внимательно осмотритесь! Потенциальные деньги рядом!

\