Вот что со мной случилось, когда я начал писать статьи на Дзен.

Вот что со мной случилось, когда я начал писать статьи на Дзен.

Начать данную статью я хотел бы с приветствия. Здравствуй, ты попал в раздел "Radiant", если ты новичок в данном ремесле , надеюсь, статья будет интересна, а может и полезна .

Ровно пол месяца назад я создал свой первый канал. Тема данного сайта была фильмы, но как показала практика, что таких каналов моря. Людям есть, где уже посмотреть различные новинки или подборки фильмов.

Буквально на днях, я рылся в интернете по поиску темы на свой сайт и я понял,что тема нужна уникальная, которая привлечёт к себе свою аудиторию. Но нужно не забывать, что тема должна быть такая, чтобы писав её - ты "горел " желанием. Я создал свой второй канал, статьи писать стало намного интереснее, тема данного сайт "Наука", хотя я не могу сказать, что я сильно в ней разбираюсь.

Именно так я хотел, чтобы моя 8 статья была о моём начале. При введении канал, у тебя , и даже у меня, не будет набираться сотни читателей. Всему своё время. Я каждый день буду выкладывать 1-2 статьи и надеется, что мой сайт придет к успеху. На каждую статью я трачу 30-60 минут, но я не жалею, ведь мне стало это интересно этим заниматься.

Данную статью также я написал и для себя. Когда силы начнут кончаться, я буду заходить на эту статью и говорить себе "Пиши статьи и завтра всё изменится"...

\