Простой заработок с минимальным вложением средств и времени для всех

Реклама на транспортных средствах

Простой заработок с минимальным вложением средств и времени для всех

Как я могу заставить свою машину работать на меня? Самый очевидный способ-подключиться к системе Uber или Lyft. Но есть и другие способы. Один из них-размещение рекламы на вашем автомобиле. Эта работа на неполный рабочий день может принести вам от 100 до 600 долларов в месяц. Независимо от того, какой марки автомобиль вы водите (компактный седан или большой автобус), его отделка-отличное место для всех видов рекламных роликов. Интересно? Так почему бы не согласиться на Wrapify, Carvertise и другие подобные сайты.

Обслуживание клиентов на контрактной основе

Некоторые фирмы передают операции по обслуживанию клиентов сторонним организациям, причем многие из них согласны довериться и частному специалисту, который будет работать удаленно из дома. Начать можно с регистрации на одном из сайтов для фрилансеров, например — Upwork. Если у вас уже есть опыт работы с клиентами и управленческие навыки, вы можете сформировать свою онлайн-команду и работать как компания по обслуживанию клиентов. Более того, вы можете предоставлять консультации таким командам и частным лицам.

Создание веб-сайтов на WordPress

Простой заработок с минимальным вложением средств и времени для всех

Большинство небольших компаний, делая свои первые шаги в интернет-пространстве, начинают со стандартного сайта WordPress, и только потом начинают адаптировать его под свои нужды. Многие компании готовы заплатить стороннему специалисту до нескольких сотен долларов за запуск сайта. Если у вас хватит терпения освоить все тонкости WordPress, то вы получите очень ценный, а главное, прибыльный навык.

Фотограф-портретист

Простой заработок с минимальным вложением средств и времени для всех

Если у вас есть хорошая камера, вы можете попробовать себя в портретном жанре. Это хороший дополнительный доход. Практикуйте бесплатные фотографии своих друзей и семьи. Таким образом вы создаете портфолио, знакомитесь с устройством и процессом редактирования фотографий. После этого можно смело заряжать портреты и фотографии с семейных торжеств.

Фотограф на стоках

Вам нравится фотографировать счастливые семьи и смеющихся детей, пускающих пузыри? Тогда вам обязательно стоит подумать о продаже своих фотографий на фондовых ресурсах (Unsplash, ShutterStock, iStockPhoto и др.). вы будете получать вознаграждение с каждой продажи вашей фотографии. Если вы настроены более серьезно, то можете разместить свою работу на собственном сайте и получать заказы от компаний.

Свадебный фотограф

Простой заработок с минимальным вложением средств и времени для всех

Свадебные фотографы запечатлевают один из самых важных моментов в жизни пары, поэтому они высоко оценивают свою работу. Профессиональные фотографы берут от 500 до 1500 долларов за фотосъемку свадьбы (и это еще не предел). Мы рекомендуем полный курс свадебной фотографии: вы узнаете, как построить успешный бизнес в этой нише.

\