Юмориста Семена Слепакова нужно лишить российского гражданства и признать иноагентом

Семён Слепаков переехал в Израиль и оттуда то и дело поливает грязью Россию, где ещё недавно зарабатывал большие деньги. Кроме того, шоумен в своих песнях издевается над солдатами РФ, и рискует остаться без гражданства на родине — с аналогичным предложением уже выступил сенатор Константин Долгов.

Сейчас Семен активно дает концерты за границей и уверяет, что у него все хорошо. Судя по всему, в Россию 43-летний юморист не вернется, потому что его нынешняя работа направлена ​​на страну.

«Слепаков — абсолютно возмутительный кусок дерьма», — сказал журналист и радиоведущий Армен Гаспарян, услышав песню Семена, в которой он издевается над русскими солдатами.
Армен Гаспарян негативно высказался о Слепакове и облил грязью Россию

Об этом рассказал и журналист Андрей Сидорчик.

«Отдыхая в Израиле, Семен Слепаков решил, что отличная тема для его новой издевательской песни — мать погибшего солдата. Русский, конечно. Сема, скажем так про мать израильского солдата. Я очень хочу посмотреть, как долго после этого продлится ваше пребывание в земле обетованной», — сказал мне журналист.

Напомним, что за время работы на ТНТ Семён Слепаков заработал немалые деньги.

Обратите внимание: 5 причин, почему женщинам нужно быть финансово независимыми.

Судя по всему, комик забыл об этом и теперь травит коллег, которые занимают позицию России.

«Говорили, что Слепаков ежегодно получал 120 миллионов как лицо ТНТ. Получается, 10 миллионов ежемесячно. Плюс 200 получил за реализацию своего творческого проекта, который так и не снял. Попросил еще сотню. После обоснованного отказа, обидевшись, он уехал за границу, где теперь поет под гитару дорогие сердцу песни. Внимание, вопрос: если вам так противно было жить в России и "не все так просто", то зачем вы взяли сотни миллионов, как лицо телеканала "Газпром"?! - пожаловался однажды телеведущий Вячеслав Манучаров.

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: Юмориста Семена Слепакова нужно лишить российского гражданства и признать иноагентом .

\