Цель - вернуть уверенность

Как коуч, я каждый день работаю с клиентами, которые считают себя неуверенными. Все согласятся, что уверенность — это та составляющая уравнения, которая делает богатых людей еще богаче, счастливых ещё счастливее, умных ещё умнее и так далее. А без уверенности люди боятся успеха, боятся заявить о себе, чувствуют вину, обиду на то, что никто им не помогает в жизни, разочарование, что они не такие, как другие, отчаяние от того, что не понимают куда идти дальше.

Как воздушный шарик, если есть чем его надуть, то он полетит вверх легко и непринужденно, а если нет, то он будет вялой тряпочкой, колыхающейся внизу. Уверенный человек наполнен изнутри чем-то своим, и тогда любое чужое мнение упирается в упругие границы уверенности.

Существует миф, что, чтобы стать уверенным надо начать что-то делать. Но на самом деле начинать надо с того, чтобы перестать делать:

1. STOP 🛑 думать, что уверенность — это приз в конце пути. Куплю машину, дом в Испании, выйду замуж, получу похвалу от начальника — стану уверенным. Нет, не станете. Внутри все так же будет плохо. Внешние факторы никогда не придают уверенности.

2. STOP 🛑 винить себя за ошибки. Даже если вы было неправы, то прокручивание этого снова и снова не приведёт к результату. Воспринимайте свои ошибки, как опыт. Совершив ошибку мы точно знаем, как в следующий раз не делать.

Обратите внимание: Как развернуть виртуальную атс на существующих номерах?.

Чем больше мы делаем ошибок, тем ближе мы становимся к цели. Только если каждую ошибку мы совершаем лишь один раз.

3. STOP 🛑 ждать, что всегда должно быть комфортно. Уверенные люди четко видят своё намерение, свою цель. А на пути к ней может быть некомфортно. Это все лишь путь к большой цели.

4. STOP 🛑 контроль. Переживания дают иллюзию контроля. И при этом переживания забирают много ресурсов, которые можно было потратить на развитие.

5. STOP 🛑 бороться с собой и думать, что вы победите. Вы столько лет боролись со своими страхами, неуверенностью, обидами и этим только тренировали эти чувства, делая их ещё сильнее. Пришло время сказать STOP 🛑 всему этому. Хватит бороться с собой. Ведь это ни к чему не привело.

Я сертифицированный НЛП-практик, работаю с современными и целеустремленными людьми, которые создают свои проекты, развиваются, проводят марафоны, занимаются фотографией и креативом. За одну сессию я возвращаю людям уверенность в себе.

Вы способны на все и я вам это докажу!

Обрести уверенность в себе и разрешить другие свои проблемы вы можете, оставив заявку на индивидуальную коучинговую сессию на сайте https://nlpcoach.ru/

#уверенность в себе #нлп #коучинг #бизнес и успех #уверенность в своих силах #онлайн коучинг

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: Цель - вернуть уверенность.

\