+5000 рублей ежедневно на продажах курсов в Инстаграме

Недавно я подписался на одного медийного бизнесмена, и на меня сразу же подписалось 3-4 его фейка и фан странички.

Предполагаю, что схема их работы следующая:

Мы станем продавать доступ к определённому курсу или схеме, но цена будет намного ниже, чем у других. Для того, чтобы найти нужный материал, нам нужно будет отыскать на различных сайтах или в сайтах Telegram слитые закрытые курсы и загрузить их. Скачивать нужно то, что сейчас популярно и находится в тренде, а не то, что выходило несколько лет назад, хотя ценность многих старых материалов не теряется со временем.

Помимо самой продажи курсов или схем, также возможно продавать доступ в закрытый сайт Telegram, где будет происходить публикация других различных материалов.

1) Сначала делаем новый аккаунт в Instagram или же покупаем уже существующий профиль.

2) После нужно загрузить в профиль фото успешного и красивого человека, создавая вид, будто это его настоящий аккаунт, которым он постоянно пользуется.

3) Создаём ещё около 5-10 таких профилей, но уже с совершенно другими людьми. Нужно следить, чтобы эти профили походили на профили реальных людей и не выглядели как фейки.

4) Теперь делаем основной аккаунт, где расписываем все материалы, которые имеются у нас на данный момент. И указываем, что все необходимые курсы у нас есть и если требуются подробности, то нужно писать в директ. Во всех остальных созданных аккаунтах делаем ссылку на наш основной профиль.

5) Пользуясь специальной программой, начинаем массфолловинг – массовую подписку на аккаунты других пользователей, для того, чтобы получить от них действия в ответ (подписку/лайк/просмотр). Наши фейковые профили начнут подписываться на аккаунты нужной нам аудитории и будут постепенно наращивать своих подписчиков.

Интересное: Заработок в Инстаграме (1 часть).

Программ для массофолловинга достаточное количество и найти наиболее удобную не составит особого труда.

Например, кому-то необходим определённый курс, и вы сообщаете, что можете продать его в несколько раз дешевле, чем он стоит у оригинальных поставщиков. И если пользователь приобретёт один курс и поймет, что у вас действительно можно найти реальные курсы, то он будет постоянно обращаться к вам за новыми материалами, а ещё может купить доступ в приватный сайт Telegram.

Дополнение:

Ещё есть одна хитрость. Например, у вас есть курс Инстатоп Юрия Бойцова. Эти материалы уже давно перестали пользоваться популярностью, но, чтобы сделать на этих курсах продажи, нужно при помощи программы подписываться на подписчиков Юрия Бойцова.

Не каждый способен позволить себе эти курсы по оригинальной цене, так как она достаточно высока, но за вашу привлекательную цену в районе 1-2 тысяч рублей очень многие захотят купить их. И так нужно поступать с любым блогером/известным создателем курсов, который продаёт своё обучение.

Как происходит сделка?

Сначала человек заметит ваш аккаунт после того, как подпишется на него или же увидит в рекламном посте, если вы будете создавать их. Он напишет вам в директ или же напрямую в Telegram. Пользователь переведёт вам деньги и лучше всего, чтобы вы предоставляли большую вариативность в способах оплаты, чтобы юзерам было максимально удобно совершать покупки. После этого вы предоставляете доступ к курсу.

Прибыль таких продаж:

Если у анона 25 профилей, с которых было совершено 25 тысяч подписок на пользователей в сутки, то из них осуществляют переходы на акк примерно 500 человек (конверсия 2%), из которых около 5и (конверсия 1%) человек ежедневно покупают либо курс, либо доступ к приватному каналу в Telegram.

А это 5к рубликов ежедневно.

Интересное еще здесь: Бизнес.

+5000 рублей ежедневно на продажах курсов в Инстаграме.

\