На чём можно заработать вам в интернете? Основные способы.

Всем привет!) Меня зовут Илья и я предприниматель с большим опытом. Все статьи основаны на моём опыте, которого уже больше 15 лет. В данной статье я перечислю основные способы заработка в интернете, но на самом деле их ещё больше. Читайте, пробуйте и зарабатывайте, удачи!)

На чём можно заработать вам в интернете? Основные способы.

Вот некоторый список способов как заработать в интернете:

1. Интернет-магазин + сайт. В интернет-магазине вы можете продавать как любой товар, так и любую услугу и даже инфобизнесу (продажа своего или чужого опыта в виде контента) тоже больше подходит интернет-магазин. Конечно, можно и не делать интернет-магазин для услуг, а просто сделать сайт и форму заявки, но с интернет-магазином гораздо будет удобнее вести бизнес в интернете, т.к. здесь есть и учёт и приём оплаты (в том случае, если вы работаете по всей РФ). Даже если вы занимаетесь бизнесом, но только офлайн, то вам стоит добавить интернет-магазин и раскрутить его и увидите, что прирост дохода будет. Интернет-магазин очень хороший сайт продаж, но им нужно заниматься, а не просто, что он у вас есть, тогда будет эффект. Ещё хотел добавить не нужно мыслить узко, я занимаюсь интернет-магазином значит только он у меня и ничего больше. Напротив нужно начинать с него, протестировать, что идея идёт и добавить точку в офлайне, а потом и сеть и т.д. Чтобы найти, где покупать товар для продажи (поставщика) необходимо в поисковике набрать ваш товар оптом. Это может быть в вашем регионе (лучше, т.к. можно проехать посмотреть и выбрать), или в другом, но можно по телефону и фотографиям в интернете, а доставить товар Почтой России или транспортной компанией. Также оптом не обязательно большую партию покупать в основном оптом продают и от 10.000 – 30.000 рублей. Но будьте внимательней и выбирайте проверенного поставщика (почитайте отзывы и ознакомьтесь с информацией на его сайте).

2. Инфобизнес, или как заработать, продавая информационные продукты (инфопродукты). Инфобизнес – это продажа информации, которая основана на практике. Т.е. не теория, а проверенная с дополнениями практика. Инфопродукт – это та информация, которую вы продаёте. По другому его можно назвать доклад ваших (или других профессионалов) знаний, опыта, времени и сил, тому, кто в этом нуждается за дополнительную плату, вознаграждение. Почему она будет пользоваться спросом, потому что это экономия времени, денег, сил. И главное как информация будет представлена. Нужно просто взять и сделать, или взять и узнать ваш инфопродукт и не тратить уйму времени, денег и сил. Чтобы создать инфопродукт, для этого нужно: составить план (заголовки), которые вы считаете должны быть в этой теме, которые будут полезны вашим клиентам и потом нужно раскрыть каждый заголовок. Раскрывать эти заголовки не обязательно только вам, если вы не на сто процентов разбираетесь в теме. Часть информации, которую вы знаете, раскрываете, а которую не знаете, ищите в интернете, книгах, журналах, как вариант пообщайтесь со знающими людьми. Создавать инфопродукт можете текстовым в Worde или другой программе, можете сделать видео, можете презентацию в Microsoft Office PowerPoint, главное чтобы вы умели работать с программой, и вам было комфортно работать. В процессе работы, что-то будете вспоминать, и добавлять, редактировать. После того как создадите инфопродукт, записываете его на диск (продаете через наложенный платёж) или продаёте файлом (продаёте через интернет магазин). Лучше всего, потом текстовый вариант перевести в аудио или видео, так будет интереснее и эффектнее.

3. Партнерские программы. Партнерские программы это когда раскрученный готовый узнаваемый бизнес предлагает вам найти ему клиента на его товар или услугу, а он вам за это будет платить %. Партнёрские программы имеют место быть. В том случае, если вы не знаете какой товар или услугу выбрать, то можете создать сайт или интернет-магазин на разные и рекламировать партнёрские программы и получать за это %, где больше будет спроса, где больше вам будет интереснее, тем и занимайтесь.

4.

Обратите внимание: Заработать миллион на рукоделии реально.

Блог-сайт (интернет журнал, дневник). Вы выбираете какую-либо тему, в которой вы разбираетесь или которая вам интересна, создаёте блог сайт и пишите там статьи, выкладываете фото и т.д. Рекламируете, раскручиваете его и как у вас набираются подписчики (кто вас читает), то вы можете предлагать компаниям у вас размещать рекламу. Чем больше у вас подписчиков, тем больше вы интересны рекламодателям и тем больше вы можете ставить цену размещения. Блог может быть текстовый, видео, аудио. Сайт можно и не создавать, а начинать с YouTube, соцсетей или делать всё параллельно.

5. Доски объявлений. Доска объявлений может быть локально на один город или область, а может и на всю страну или мир, но в любом случае нужно начинать с города, а потом расти постепенно. Это будет и легче, и дешевле. Там можно зарабатывать на рекламе или на размещении объявлений. Данный способ очень интересный и перспективный, особенно в нынешнее время. Все ринулись в онлайн, но не у всех есть опыт. Создать доску объявлений не так просто. Нужно выбрать тематику, разработать концепцию, выбрать движок, найти разработчика, заплатить много денег, потратить время и силы. Также можно пойти уже проверенным способом и купить готовый продукт. Мы создали проект (вдосках.рф) и развиваем его по франшизе в каждом городе. Подробную информацию вы можете узнать, написав Администратору данного проекта, перейдя на него или лично мне. Сейчас очень выгодные условия.

На чём можно заработать вам в интернете? Основные способы.

6. Дропшиппинг. Тоже перспективное направление. Вы ищете клиентов на товар (а можно и услугу), а поставщик всё оформляет и оплачивает вам процент. Либо вы сразу цену указываете свою, но здесь вам нужно будет всё оформить, оплатить поставщику и поставщик уже отправляет товар клиенту. Суть его, вы находите поставщика, который работает по данной схеме, заключаете договор и начинаете искать клиентов. Можно работать с разными поставщиками, тем самым зарабатывать больше.

7. Продажа на маркетплейсах. У вас есть товар, или есть хороший поставщик, производитель? Вы умеете искать качественные товары, но не умеете искать клиентов? Тогда, этот способ для вас! Заключаете договор с крупными маркетплейсами (Ozon, WildBerries и другие), соблюдая их правила, предоставляете им товар, они его продают и оплачивают вам, взяв свой процент.

8. И многое другое… Идей и способов заработка в интернете очень много. Чтобы вы понимали, для интереса наберите в поисковике запрос бизнес идеи или способы заработка в интернете и сами в этом убедитесь. Вы можете по мере осваивания каждого способа заработка добавлять новый и т.д. Во-первых у вас будет увеличиваться кругозор,  во-вторых у вас будет увеличиваться доход, а в третьих каждое направление будет страховать предыдущее и у вас всегда будет действующий и зарабатывающий бизнес и не важно онлайн это или офлайн. Только не кидайтесь сразу во все направления, это ни к чему хорошему не приведет. Это может привести к тому что вы устанете и забросите это дело,  или не будете уделять должным образом одному проекту и тем самым результата не будет в принципе или будет, но очень мизерный. Под результатом я имею ввиду деньги от проекта, т.к. в бизнесе это самый главный показатель. Переходить к новому проекту стоит тогда, когда у вас работает в автоматизированном режиме предыдущий проект. Или наоборот вы долго пытаетесь раскрутить проект, а результата нет, то необходимо в таком случае закрывать его и переходить к новому. Вы можете комбинировать способы, только как я уже говорил, не сразу.

Подписывайте на наш блог, чтобы не пропустить самое интересное, пишите комментарии и делитесь с вашими знакомыми. Успехов и удачи вам в ваших начинаниях!)

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: На чём можно заработать вам в интернете? Основные способы..

\