Идея, почему так хороша

Вот уже подбираемся к настоящему времени, действия происходят пол года назад. Появилась идея: производство мебели из дерева и фанеры. Почему именно этот материал. Вопреки общему мнению, фанера достаточно экологична для производства детской мебели, соответственно из нее можно делать все! Это очень гибкий материал, в плане дизайна. Если есть фантазия, из нее можно сделать все что угодно.

Смотрится изделия из фанеры очень волшебно. Можно покрасить в любой цвет, который только представишь. Прочность и влагостойкость на высоте. Даже для ванной можно сделать мебель и быть уверенным, что она не расслоится и не испортится после нескольких месяцев использования. Работать с фанерой или деревом намного приятнее чем с ЛДСП.

Обратите внимание: Почему я постоянно пробую что-то необычное в жизни?.

Мебель из фанеры смотрится намного дороже и стоит соответственно. Единственный и очень большой минус работы с деревом и фанерой- трудоемкая обработка. Для того, что бы получилось супер качество, необходимо дотошно подходить к каждому нюансу.

Идея, почему так хороша

Сейчас рынок производителей мебели из ЛДСП перенасыщен. Вы наверно замечали, что на каждом углу вам предлагают кухню или шкаф-купе. В каждом магазине стоит дешевая мебель на любой вкус и цвет. То есть производить мебель из ЛДСП не рентабельно. Мы никогда не сможем обогнать крупных производителей серийной продукции, а среди рынка заказной мебели, очень большая конкуренция.

И так, вернемся к началу. Сразу возникло очень много вопросов. И начинается самое интересное! В следующих статьях мы начнем подробно разбирать вопросы старта! С чем мы столкнулись и как решали поставленные задачи.

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: Идея, почему так хороша.

\