Почему я постоянно пробую что-то необычное в жизни?

Почему я постоянно пробую что-то необычное в жизни?

Те, кто давно следит за мной замечали, что я постоянно меняю причёски, цвет волос, делаю татуировки,пирсинг, пробовал разные направления бизнеса, постоянно срываюсь в какие-то поездки и очень часто делаю спонтанные вещи.

Раньше, даже если у меня и было желание что-то сделать, я думал: а что подумают другие об этом?

Сейчас же я делаю действия независимо от того, что подумают окружающие. Делаю так, как я чувствую.

Я очень люблю фразу - «Тестить жизнь». Это значит, что нужно пробовать в жизни новое. Очень плохо привыкать к обыденности, нужно добавить красок в жизнь, нужно что-то яркое, запоминающееся.

Я очень боюсь высоты, но строго решил, что в этом году я обязательно должен прыгнуть с парашютом. Наша жизнь слишком коротка, чтобы откладывать все на потом. Если страшно - надо ступать туда и ты сможешь развиваться.

Как это на меня влияет?

Обратите внимание: Почему рекламный бюджет слит, а клиентов не прибавилось?.

Удивительно!

За последние 3 года я получил такое количество опыта, крутых знакомств, денег и эмоций, сколько другие не получают за всю жизнь.

Я считаю, что жизнь измеряется не в количестве прожитых лет, п в количестве полученных эмоций и впечатлений. Есть люди, которые прожили 100 лет, но в своей жизни они видели только серые краски и прожили свою жизнь очень посредственно.

У меня есть такие знакомые, кто прожил 30 лет, но их жизнь наполнена невероятными картинками, знакомствами и эмоциями. К таким людям я отношу и себя.

То есть по полученным впечатлениям кто-то прожил жизнь десятков, а может и сотен людей. Вот это реально ценно!

Начинать и пробовать что-то новое всегда страшно. Но без этого не будет развития. Не бойтесь выходить из зоны своего комфорта, там вы получите большой толчок под задницу и начнёте развиваться!

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: Почему я постоянно пробую что-то необычное в жизни?.