Сферы для бизнеса в Польше

Сферы для бизнеса в Польше

Перед тем как вернутся в Россию, я несколько лет прожил в Польше. В этой публикации я хочу Вам рассказать какие сферы бизнеса более доходны в этой стране.

Сфера услуг. Как и в остальных странах Евросоюза, с каждым годом сфера услуг становится все более приоритетнее. При чем это могут быть абсолютно разные услуги: Сервис ремонта техники и транспортных средств, домашние ремонтные услуги, дизайн интерьеров, рекламные услуги, юридические и т.д.

Медицина. Вопрос не в качестве, а в цене. Медицина в Польше не на слишком высоком уровне. Однако, цена за медицинское обслуживание является очень высоким. Стоматологии, реабилитационные центры, санатории и т.д., обходятся не дешево и пользуются спросом.

Сфера Beauty.

Обратите внимание: УПАКОВКА БИЗНЕСА.

Не только Польше, но и во многих других странах данная сфера пользуется спросом и является дорогостоящей.

Домашние питомцы. В этой стране масса людей с домашними животными даже в крупных городах. Все больше становятся популярными товары для домашних питомцев, парикмахерские для животных, салоны с одеждой для животных и т.д.

Детские товары. Товары для детей - одна из самых востребованных сфера для ведения бизнеса. Цены на данные товары, зачастую, являются очень завышенными. Однако, никто не захочет экономить на своих детях.

BIO питание и спортпит. Здоровый образ жизни активно набирает популярность во всей Европе. Польша не остаётся в стороне. Массы людей уже давно предпочитают продукты с этикеткой,, BIO", обычным товарам.

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: Сферы для бизнеса в Польше.

\