Перемены. Рассказываю, как я решила открыть свою студию

ПЕРЕМЕНЫ

Пришло время поменять своё место для творчества, и я сейчас говорю про предстоящий переезд из дома в арендованное помещение.

Знаю, что многие мои клиентки очень удивились, ведь дома у меня отдельная комната под маникюр и многих это устраивало, да и зачем переезжать, когда всё кажется рядом, так сказать «под боком» да ещё и бесплатно . ️

Не всё так просто, как кажется на первый взгляд, и во всем есть свои + и -. Да, это удобно, никуда не надо ехать, вышел из кабинета и уже дома, захотел - полежал, захотел - поел, и ребёнок всегда рядом. НО.

Готовы ли вы пускать всех людей к себе домой, в своё гнездышко?

Обратите внимание: Как открыть ИП: пошаговая инструкция для начинающих.

В марте ко мне записались 7️ новеньких, и пусть они все оказались приятными собеседниками и мне было комфортно, ответьте себе на вопрос: готовы ли вы пустить к себе в дом 7 ВООБЩЕ не знакомых людей?

Я люблю новеньких. , ведь для меня как для мастера, новый клиент это всегда точка роста, потому что в отличии от постоянных клиентов, которые стали уже «как свои», нового клиента ещё надо заинтересовать и удержать, и когда новый клиент записывается снова я чувствую удовлетворение от проделанной работы.

Перемены. Рассказываю, как я решила открыть свою студию

К чему это я? К тому, что не только грязь в проулке побудила меня скорее переезжать с ногтями, а ещё и то, что мне больше не надо думать о том какую энергетику оставил клиент у меня в доме, достаточно ли чисто я убралась, не разбужу ли я мужа и ребенка шумом аппарата и телевизора, когда принимаю рано утром и все спят, или во время дневного сна ребёнка . А чем меньше я на всё это отвлекаюсь, тем лучше маникюр и тем довольнее вы. Поэтому считаю, что перемены всем пойдут только на пользу .

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: Перемены. Рассказываю, как я решила открыть свою студию.

\