"Я простой человек, это вы привыкли тут все в трусах ходить..." Ирина Мягкова о проекте Танцы

Последний сезон танцев запомнится как минимум тем, что был разделён на части из-за пандемии. Сейчас шоу успешно продолжается и достигло экватора.

В командах остаётся все меньше участников, но все больше профессионализма и сочности в номерах. Поддержать команды в эту субботу пришла Ирина Мягкова. Каждый номер она комментировала со свойственной ей долей юмора. Особенно звезда женского стэндапа обратила внимание на мужское исполнение.

Однако Ирина призналась, что ей было сложно судить танец, ведь костюмы были иногда очень откровенны: "Костюмы очень отвлекают. Я простой человек, это вы привыкли тут все в трусах ходить.... ". Однако Ирина призналась, что ей было сложно судить танец, ведь костюмы были иногда очень откровенны: "Костюмы очень отвлекают. Я простой человек, это вы привыкли тут все в трусах ходить.... ".

Не обошлось и без колкостей в жюри.

Обратите внимание: Привычные вещи - привычная жизнь. Как и каждый день ходить на нелюбимую работу..

Недопонимания возникли у Егора Дружинина как с Мигелем, так и с Татьяной Денисовой.

И если у первых споры продолжаются на протяжении уже нескольких сезонов, то с королевой жюри ситуация осложнилась после появления в шоу Юлианны Бухольц. Напомним, об участнице первого сезона Егор Дружинин неодобрительно высказался ещё на этапе отборов, поскольку считает, что она уже достаточно взяла от проекта.

И если у первых споры продолжаются на протяжении уже нескольких сезонов, то с королевой жюри ситуация осложнилась после появления в шоу Юлианны Бухольц. Напомним, об участнице первого сезона Егор Дружинин неодобрительно высказался ещё на этапе отборов, поскольку считает, что она уже достаточно взяла от проекта. И если у первых споры продолжаются на протяжении уже нескольких сезонов, то с королевой жюри ситуация осложнилась после появления в шоу Юлианны Бухольц. Напомним, об участнице первого сезона Егор Дружинин неодобрительно высказался ещё на этапе отборов, поскольку считает, что она уже достаточно взяла от проекта. И если у первых споры продолжаются на протяжении уже нескольких сезонов, то с королевой жюри ситуация осложнилась после появления в шоу Юлианны Бухольц. Напомним, об участнице первого сезона Егор Дружинин неодобрительно высказался ещё на этапе отборов, поскольку считает, что она уже достаточно взяла от проекта. И если у первых споры продолжаются на протяжении уже нескольких сезонов, то с королевой жюри ситуация осложнилась после появления в шоу Юлианны Бухольц. Напомним, об участнице первого сезона Егор Дружинин неодобрительно высказался ещё на этапе отборов, поскольку считает, что она уже достаточно взяла от проекта.

А кто ваш любимый участник шоу?

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: "Я простой человек, это вы привыкли тут все в трусах ходить..." Ирина Мягкова о проекте Танцы.

\