Привычные вещи - привычная жизнь. Как и каждый день ходить на нелюбимую работу.

Меньше всего хочется менять привычные для себя вещи, так и сейчас, джинсы заказанные мной на Алиэкспресс, выполненные дизайнерами под мой любимый мотостиль - моя гордость. Рискнуть купить вещь без примерки и в случае чего потерять 2000 рублей оказалась удачей. Купленные параллельно еще 3 вещи так и остались без внимания - лежат и пылятся на полке в шкафу. Стоил ли риск потраченных мною денег?

Привычные вещи - привычная жизнь. Как и каждый день ходить на нелюбимую работу.

Такие джинсы в Московском бутике стоят 10 000 рублей, и даже учитывая 3 дополнительные вещи все-равно оказались выгодным приобретением. И жалко не снова вложить 2000 рублей, просто снова встает проблема выбора: а что если закажу такие же и они будут уже не в радость, а что если следующие джинсы будут не такими же красивыми? Каждый день - новый выбор.

Так и с изменениями в жизни. Мы привыкли к тому что имеем и порой выходить из зоны принятого нами комфорта стрессово и опасно. Делать непривычные для нас дела, которые ведут совершенно к иному результату.

Привычные вещи - привычная жизнь. Как и каждый день ходить на нелюбимую работу.

Мы о чем-то мечтаем, мы к чему-то стремимся. Уйти с привычной нам работы на которой сидим и получаем оклад и заняться бизнесом. Не знаем как. А что если прогорим?

Поэтому к нам и обращаются люди в рамках франшизного проекта, которым и страшно и хочется что-то поменять уже. Жить не так как раньше. Ничто не сравнится с запахом новой красивой и уже любимой одежды, которую все-равно через время придется менять. И это нормально - это жизнь. Когда не один, не так страшно вступать в неизвестность. Уходить с привычного места работы, менять офис и начать заниматься бизнесом.

Вопрос один: взять ли ответственность за свое решение или продолжать находиться в некомфортном, но уже таком привычном. Принять решение оставить те же самые джинсы на теле - отложить принятие решения, даже если они свисают. Остаться в рабочем кабинете и продолжать работать за зарплату.

Привычные вещи - привычная жизнь. Как и каждый день ходить на нелюбимую работу.

Вспоминается история: проходил мужик возле и домика в деревне и спрашивает хозяина: а почему ваша собака скулит? - Она лежит на гвозде - ответил хозяин. - А почему она не встанет? Потому что еще не так сильно он ей мешает...

Каждое новое в нашей жизни как покупка новых вещей, когда впереди нас ждет неизвестность. Но хочется верить и максимально себя обезопасить перед вступлением в новую жизнь.

Открыть свой бизнес на растущем рынке Такси с поддержкой от таксопарка «Оскар Такси» - и обновить гардероб своей жизни, заниматься бизнесом, заработать больше, или остаться на работе. В любом случае мы люди и всегда найдем оправдание того или иного действия. Но важно другое: вставать и понимать что проживаешь свою жизнь не зря и здорово когда всегда есть возможность покупать для себя и своих близких новое, растить уровень своей личности и своего дохода. Стремиться, расти и развиваться. Кажется в этом цель жизни.

Привычные вещи - привычная жизнь. Как и каждый день ходить на нелюбимую работу.
8 (495) 128-03-08 - позвоните нам, чтобы получить бесплатную консультацию!

\