Примадонна показалась в свете вместе с Кристиной Орбакайте

Примадонна показалась в свете вместе с Кристиной Орбакайте

Алла Борисовна посетила в минувшие дни День Рождения своей внучки. Кристина Орбакайте незамедлительно поделилась свежими семейными фотографиями с достаточно обширной публикой.

В своём аккаунте Инстаграм Орбакайте продолжает выкладывать моменты с торжества в виде фото. День Рождение было у младшей дочери певицы Клавдии. Девочке исполнилось уже девять лет. На празднование собрались все родные и близкие семьи. Конечно же была приглашена и популярная певица советской эстрады и бабушка Клавдии Алла Борисовна Пугачева.

Кристина Орбакайте устроила для дочери поистине громкую вечеринку в центре столицы в одном из лучших ресторанов Москвы. На торжество были приглашены и профессиональные фотографы, которые смогли запечатлеть самые яркие моменты. Некоторыми из сделанных снимков поделилась мама именинницы Кристина Орбакайте.

Примадонна показалась в свете вместе с Кристиной Орбакайте

Исполнительницы выложил несколько фото, а также ряд историй со звёздной мамой. По видео было очень заметно какой уют присутствовал на мероприятии, гости находились в комфортной атмосфере и с воодушевлением отмечали праздник юной Клавдии.

На совместных фотографиях Кристина ярко позирует вместе с Аллой Борисовной.

Обратите внимание: Стала известна причина по которой Гарик Харламов хотел давно развестись с Кристиной Асмус.

Также на фото присутствует супруг Примадонны Максим Галкин, муж Кристины Михаил Земцов, а также младшие брат и сестра Орбакайте. Напомним, что у Аллы Борисовны двое детей- сын Гарри и дочь Лиза.

На похожей фотографии находятся все выше перечисленные. Однако к ним добавился старший сын Орбакайте от брака с Владимиром Пресняковым- Никита. Молодой человек сфотографировался также со своей супругой Алёной.

Хочется отметить, что снимки быстро облетели сеть и навели шумиху. Всё дело в молодом виде Аллы Пугачевой. Заметно, Примадонна ещё сильней похудела и стала выглядеть очень молодо. Статус бабушки теперь ей точно не подходит. Преданные поклонники заметили, что мама затмевает дочь на фото, а Рустам Солнцев выложил у себя пост и прокомментировал:

"Аллочка уже моложе Кристинки выглядит! Вот они технологии! " - написал Рустам.

Правда, многие фанаты посчитали , что Кристина начала отставать от мамы и обратились к Орбакайте:

"Кристине пора к хирургу" - пишут в Сети.

Примадонна показалась в свете вместе с Кристиной Орбакайте

Алла Борисовна никогда не скрывала вмешательство в её красоту и оживлённость пластических операций. Совсем недавно в одном из очередных интервью советская артистка признавалась, что не отказывает от пластических вмешательств, хоть ей и противопоказан общий наркоз.

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: Примадонна показалась в свете вместе с Кристиной Орбакайте.