Стала известна причина по которой Гарик Харламов хотел давно развестись с Кристиной Асмус

Доброго времени суток дорогие читатели.

Сегодня я бы хотел обсудить причину развода одной из самых красив пар российского шоу бизнеса.

Гарик Харламов не однократно выкладывал фото в свой профиль инстаграм, где он стоит на фоне разводных мостов со словами «развелся». По словам Харламов Развод не внес ничего страшного в его жизнь. Но на самом деле развод ему дался очень трудно, все дело в его дочери Насти.

Стала известна причина по которой Гарик Харламов хотел давно развестись с Кристиной Асмус

Как рассказывал Гарик, он повторил судьбу, своего отца который ушел от него в детстве. Гарик первый раз встретил своего отца в США куда он и уехал от них еще давно. Он был «золотым» ребенком в новой семье отца.

Обратите внимание: Гарик Мартиросян и Яна Кошкина, новые подробности романа.

Харламову это не нравилось, и после этой встречи Гарик дал себе слово что не будет таким же как отец и не оставит своего ребенка. По последнему стечению обстоятельств его жизни оказалось все совершенно по другому.

Через некоторое время после рождения его дочери семейная жизнь Гарика и Асмус пошла на спад. На многих мероприятиях они стали появляется совершенно не как пара, они перестали носить обручальные кольца. Поклонники пары начали подозревать что «папа Харло» (так называл себя он) начал отношения с Яной Кошкиной, но сам Харламов всячески опровергал эти подозрения.

Насчет расторжения, брака скажу сразу что причиной стала сама Кристина ведь Гарик пытался всячески удержать семью. В итоге всей истории она поддерживают дружеские отношения с Кристиной но только для дочери, ведь их дочь все еще не знает о их разводе.

Дорогие читатели как считаете хорошей ли парой были Харламов и Асмус? Свое мнение можете написать в коментариях.

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: Стала известна причина по которой Гарик Харламов хотел давно развестись с Кристиной Асмус.