Лера Кудрявцева рассказала почему попала в реанимацию прямо со съемок и о том, что пережила находясь в палате

Доброго времени суток, уважаемые читатели.

Пару дней назад стало известно, что известная телеведущая Лера Кудрявцева была экстренно госпитализирована прямо со съемочной площадки. А точнее - она даже не вышла на запись, все случилось еще во время грима и до мотора.

Лера показала видео из больницы, мы его публиковали ранее, но оставим его здесь для тех, кто пропустил.

В этом году на Кудрявцеву упал просто шквал неприятностей связанных со здоровьем. Сначала коронавирус, потом неудачное падение в загородном доме на спину и сотрясение мозга на глазах маленькой дочки. Ведущая рассказывала, что не могла даже встать и ее охватывал ужас и шок. Об этом писали в этой публикации.

Лера Кудрявцева рассказала почему попала в реанимацию прямо со съемок и о том, что пережила находясь в палате

Почему Леру увезли в реанимацию

За Леру Кудрявцеву переживают не только родственники, близкие и коллеги, но и весь шоу-бизнес, поклонники и подписчики звезды. Лера всегда отличалась особой человечностью и была на контрасте с теми, кто ведет интриги в пространстве медиа.

Именно поэтому звезда делится новостями о себе открыто, чтобы пресечь все слухи и откровенно заявляет о своем состоянии.

Стойкая Лера Кудрявцева сделала пост в инстаграм и сообщила подписчикам о своем состоянии здоровья, - Короче дело было так . Вчера на съёмках стало плохо, дышать тяжело - боль в груди, туман в голове . Увезли на скорой 🚨 ехать с мигалками тот ещё стресс и ощущение , что все - приплыли 😰 По итогу всех обследований здорова ( ну если можно в наше время быть здоровым ), но в принципе ничего критичного. Нервы, стресс, мало отдыха - типа того. На этом фоне сбой даёт физика , ну и ещё моя мнительность и тревожность . Но сейчас не об этом !!! Сегодня ночью в реанимационном отделении я реально чуть было не схватила инфаркт- микарда вот такой 🤏рубец 🙈 (Орф. и пунктуация автора сохранены)
Лера Кудрявцева рассказала почему попала в реанимацию прямо со съемок и о том, что пережила находясь в палате

Лера обещала рассказать в следующем посте продолжение истории в следующем посте. Подписчики и коллеги желали теледиве здоровья, сил, бодрости духа и скорейшего восстановления! Пять тысяч комментариев со словами поддержки.

Лера Кудрявцева рассказала почему попала в реанимацию прямо со съемок и о том, что пережила находясь в палате

Рассказ о той злополучной ночи не заставил себя ждать, Лера, как и обещала рассказала, что пережила, пока лежала в палате:

Рассказ одной ночи , как и обещала в прошлом посте .
Представьте себе реанимационный устрашающий блок , где помимо кровати находятся различные приблуды , аппараты , столы и много всего скажем так действующего на психику . Там находится 2 стеклянные двери , одна в коридор, другая в соседний блок. Двери не закрываются . Ночь. Тишина .

Обратите внимание: Почему я постоянно пробую что-то необычное в жизни?.

Бело- голубоватый свет 💡

Лежу . Переживаю . Не сплю .
Cлышу какая-то возня. Поднимаю голову и вижу здорового мужчину , который тихо так открывает дверь из соседнего блока. Я напряглась, привстала и спросила мол не заблудился ли он . 😳 Мужчина не обращая на меня внимание тихо открывает дверь и идёт шаркая тапочками к моей кровати .
Я приподнялась , сердечко забилось быстрее, ладошки влажные . Мужчина подходит к кровати , останавливается передо мной с улыбкой на лице и совершенно безумными глазами . Я опускаю взгляд и вижу кровь на его белой футболке . 🩸 Кровь, которая просачивается сквозь его футболку .
Пожалела, что с собой нет памперса , ибо была от страха готова надуть в штаны . Медленно слезаю с кровати и двигаюсь в сторону двери ( он за мной ) , по дороге рассматриваю где лежат и лежат ли вообще ножи, скальпели и колюще режущее предметы . Закрываю дверь( она стеклянная без замков) и мужик начинает взявшись за ручку ее пытаться открыть, с такой же улыбкой на лице и безумным взглядом 🙈
У меня есть одна особенность , я от страха всегда молчу . Кто- то орет , а я молчу . Вот так вот молча продолжалась эта схватка между молчащей мной и молчащего мужика. Долго описывать , что происходящее напоминало фильм ужасов при достаточно правдоподобном антураже . И это как раз про то, что после этого я реально чуть не схватила инфаркт- микарда вот такой рубец .
Я не помню такого страха вобще , при том, что привезли меня по ходу из- за моей и так пошатанной психики. Ноги вата, руки трясутся , в голове кошмары . Представьте что я думала ? Идёт чувак меня душить, ну или типа того. Аааааааа
Короче дед оказался из соседней палаты, сдернувший с себя катетер и шатающийся по отделению. Вроде не в себе 🥴
Приключения так себе скажу я вам . Простите, а , может нагрешила где , не пойму 🤷‍♀️ 🤗 (орфография и пунктуация автора сохранены)

Кстати, говоря, Лера быстро вернулась в ритм и рабочий режим и уже активно принимает участие на съемочной площадке.

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: Лера Кудрявцева рассказала почему попала в реанимацию прямо со съемок и о том, что пережила находясь в палате.

\