Дмитрий Маликов - планы на 2021. Новый фортепианный альбом и общение с сыном.

Дмитрий Маликов – известный и любимый многими певец, музыкант и артист. Он воплощение счастливого человека. В его личной жизни так же все прекрасно – в связях на стороне Дмитрий замечен никогда не был.

Многих это удивляет и даже вызывает недоверие, но несмотря на миллионы фанаток, Маликов всегда был и остается верным мужем.

В период пандемии и самоизоляции концертная жизнь остановилась, но артист не стоит на месте. У него много планов и целей. Певец собирается заняться творчеством, провести время со своими близкими и наконец-то найти возможность побыть с собой наедине.

В данный момент музыкант пишет новый альбом для фортепиано, так же он сочинил несколько новых песен. Но самая большая радость, что наконец появилось время, которое Дмитрий может провести со своим сыном, которому нет еще и 3-х лет.

Дмитрий Маликов - планы на 2021. Новый фортепианный альбом и общение с сыном.

Певец делится: «Это огромное счастье проводить дни вместе, дети такие непосредственные.

Обратите внимание: Новый доход от продажи мебели на Юле за 3 часа..

На днях он мне сказал, что я неадекватный. Ну, я конечно же возразил. Но сын настоял на своем, потому что как я могу быть адекватным, если до сих пор не привез ему машинку?».

История знакомства Дмитрия Маликова со своей супругой тоже очень интересная – некую роль в ней сыграла мама Сталлоне и лихие 90-е.

Со своей возлюбленной Еленой, Маликов вместе уже 28 лет, а влюбился он в нее с первого взгляда… по фотографии в альбоме своих приятелей. И уговорил организовать встречу, хоть это было и непросто.

Девушка приехала в «Лужники», там была съемка концерта, где выступал Дмитрий. Время было смутное, а повод для концерта очень смешной – мама Сильвестра Сталлоне приехала, он сам не смог.

Дмитрий Маликов - планы на 2021. Новый фортепианный альбом и общение с сыном.

В честь этого и концерт в «Лужниках» закатили и даже потом банкет устроили. И хоть мероприятие было очень сомнительное, но именно там певец познакомился со своей будущей женой.

В наступающем году Дмитрий Маликов пожелал своим поклонникам Спокойствия и Счастья. Чтобы пандемия наконец закончилась, все забыли о самоизоляции и масках. Так же артист признался своей публике в любви и пожелал всем в Новом Году много положительных эмоций!

Вообще - Дмитрий молодец, что живет нормальной жизнью и не делает хайпа на скандалах, да и как певец тоже с талантом.

Напишите в комментариях - нравится вам творчество Маликова или нет?

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: Дмитрий Маликов - планы на 2021. Новый фортепианный альбом и общение с сыном..