Искусство и сетевой в чем сходство?

Искусство и сетевой в чем сходство?

В непонимании сути.

Чем больше, я изучаю современное искусство, да и в целом все искусство. Тем больше я понимаю как мы ограничены, говоря «ну что за фигню нарисовал художник». Помню, как я была с другом в штабе и он глядя на мутные картины Клода Монэ говорил: «ну разве это живопись, мазня одна». И я с ним соглашалась, просто потому что очень просто сказать, это фигня, не имея знаний и компетентного мнения.

А год спустя, ходя на лекции я узнала, и поняла что Клод Монэ это шедевр, потому что он шагнул дальше обычного художника. И за его мутной мазней, скрывается целое мировоззрение, выходящее за пределы мировоззрения обычного человека.

Тоже самое можно сказать и про Пикассо с его кубизмом. Матисса, с его фабизмом. И другие...
В целом, современное искусство начало видоизменяться и усложняться, когда появился сильный конкурент в виде фотографии.

Обратите внимание: Сетевой маркетинг. Ни денег, ни друзей!.

И живопись спасли гениальные художники, которые стали поднимать живопись на новый уровень и давать более глубокий смысл. Нежели как раньше copy past окружающего мира.

Так можно сказать и про сетевой: 90% людей не понимают его глубины и гениальности. Они считают его лохотронством. Но как и в искусстве, это происходит от недостатка знания, что это просто одна из форм бизнеса. Сетевой появился, чтобы дать новый смысл жизни простым людям, спасти их как морально, так и материально. И парадокс как раз в том, что большинству он оказался непонятным из-за нежелания изучить и понять его, чтобы конструктивно и аргументировано сказать: сетевой это развод. И это проблема не сетевого бизнеса, а людей которые упускают большие возможности в своей жизни.

И точно, также как и исскуство, это не для всех, то сетевой, как оказывается тоже. Он для тех кто пытается открыть глаза и познать мир.

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: Искусство и сетевой в чем сходство?.