Сетевой маркетинг. Ни денег, ни друзей!

Вся правда о сетевом бизнесе. Стоит ли заниматься сетевым бизнесом? Как работает сетевой бизнес.

МЛМщики мои самые любимые люди на Земле. Каждый день в телеграме, ватсапе, вайбере или просто по телефону, мне предлагают вступить в супер крутую компанию, которая занимается криптоинвестиционными инвестициями, ICO, и чем то таким подобном. И имеет сетевую структуру.

Сетевая структура выстраивается очень просто, вы:

  • Привлекаете партнеров
  • Партнеры-партнеров
  • Партнеры-партнеров

Партнеры-партнеров, партнеры-партнеров, и вы зарабатываете огромные деньги.

Сетевой маркетинг. Ни денег, ни друзей!
Финансовая пирамида

Обычно в сетевых компаниях вам продают какой-нибудь "волшебный порошок", который избавит вас от всех проблем и забот. Но нормальный человек пехать в рот такое явно не будет, ну или какую нибудь мазь из задницы ондатры, которая тоже поможет вам стать моложе, красивее и сделать это буквально за 5-10 минут. И самое тупое то, что ты должен привлекать партнеров, чтобы они привлекали партнеров, и чтобы пробовали этот продукт своим друзьям. По-сути впаривали им какое-то говно.

Сетевой маркетинг. Ни денег, ни друзей!
Вам будут обещать миллионы, но вы их не увидете никогда.

В итоге что произойдет через пол года твоей работы в любой МЛМ компании?! Ты останешься без денег и без друзей, по-моему это отличное предложение. Но тем ни менее хитрые боссы, которые держат МЛМ компании, придумали шикарную схему, которая действительно гениальная. Логика очень простая, так-как партнеры не могут продавать, и так-как друзья не хотят уже покупать после ваших звонков по телефону, самое простое это сказать всем: "ребята если вы хотите дальше продолжать свое членство в клубе молодых элитных миллионеров МЛМщиков, вы должны каждый месяц покупать какой-нибудь пакет, набирать какое-то количество баллов. Если вы сами не можете продать на 5-10 тысяч рублей, ну просто покупайте это на деньги из своей зарплаты."

Сетевой маркетинг. Ни денег, ни друзей!
В сетевом можно разбогатеть если вы умеете продавать, если вы не умеете ничего, вы тоже будете сидеть на улице и просить помощи.

В итоге человек попадает в замкнутое колесо в котором он хомяк, который крутит это самое колесо, чтобы боссы в компании, тот кто наверху, выше вас в этой "пищевой цепочке" в этой пирамиде могли зарабатывать деньги. А вы просто сидите крутите чужое колесико.

Сетевой маркетинг. Ни денег, ни друзей!
Хомяк это вы, а лампочка это жизнь босса.

МЛМ-это очень круто, если ты наверху пирамиды, и очень плохо если ты хомячек, понятное дело что хомячков сильно больше.

Будьте нормальными людьми и не занимайтесь подобным! А у меня все, спасибо что прочли эту статью. Подписывайся, ставь лайк если ты нормальный человек, и пиши комментарий если что-то не понятно.

Всем любви, удачи, пока!