Как начать бизнес с копеек?!

Как начать бизнес с копеек?!

Здравствуй дорогой читатель, сегодня я бы хотел поделиться с тобой очень важной и меняющей мою жизнь информацией. Каждый из нас сталкивался с такой ситуацией, когда нет средств и невольно начинаешь задумываться о том, что бы открыть что то своё, но в связи с отсутствием возможности что либо создать, испаряется желание. Я бы хотел рассказать историю того, что помогало мне питать мой интерес к одной идее и продолжает его питать по сей день.

Лет пять назад, я был совсем молод, желание что то делать, было у меня немыслимое, ко мне подошёл старший брат и говорит; "Будешь продавать зажигалки?" Я недолго думая согласился, потому что на работу меня все равно никуда бы не взяли столь юном возрасте, наступил первый день моих продаж зажигалок, брат дал мне 5 блоков зажигалок, каждая по 50 штук, я заходил в магазины и через страх предлагал эти зажигалки по всему району, в первый день я продал один блок, был очень тяжёлый день, я расстроился, после встречи с братом, он похвалил меня, сказал о том, что я молодец и дал мне больше денег, чем я заработал, у меня появилось желание работать. Так начался наш семейный бизнес с копеек.

Как началось развитие?

Брат сказал найти людей, я позвал друга, друг пошел работать со мной, между нами появилась конкуренция в продажах, появился интерес, было очень сложно обходить по 2 района, слышать кучу отказов, но мы не сдавались, продолжали свои пути развития, помимо этого брат нас подпитывал тем, что вскоре мы откроем фирму, с каталогами и будет намного проще ходить без тяжёлых сумок и с официальными документами, таким образом мы дошли до того, что создавали 2 раза фирмы 1000 мелочей, закупали товар на оптовых рынках и привозили товар в магазины. У нас были свои водители которые развозили товары по заявкам, торговые представители ну и стабильный ежедневный доход в среднем в 4000 рублей.

На этом я бы хотел подвести к концу свою первую статью, если эта статья наберёт много лайков, я продолжу историю о том, почему закрылась фирма и почему я горю желанием продолжить заниматься зажигалками.

Таким образом вы узнали на живом примере что бизнес с копеек, это реально, главное не лениться!

\