Как юр. Компании зарабатывают на банкротстве милллионы?

Вопрос, актуальный с начала пандемии. Грянул кризис - сотни юристов потеряли клиентов, а те, кто занимается банкротством - зарабатывают, и зарабатывают суммы с 5, 6, 7 и 8 нолями. Как так-то?

Объясню, как зарабатывать на банкротстве, если Вы этого хотите, конечно.

Как создать юридический бизнес на банкротстве физ лиц

Первый вопрос, который волнует многих: "Почему Клиенты платят за банкротство"?

На самом деле, вопрос достаточно странный, поскольку ответ очевиден. Но для многих, кто "не в теме", я понимаю, он вполне имеет смысл. Позвольте объясню.

Когда у Клиента долг в 200 000, 300 000, 400 000, 500 000 руб, и ему звонят банки и коллекторы, требуют оплатить сейчас и побольше, Клиент очень часто это делает. НО!

Оплачивает он не тело кредита, а те пени и штрафы, которые ему насчитали. Конечно, оплатить сразу весь долг Клиент не может, и он "кидает" 20 000 или 40 000 руб, которые тут же просто... сгорают в штрафах.

От него отстают на недельку, и история повторяется. В эти моменты Клиенты спрашивают сами себя: "А зачем я плачу, если долг не уменьшается?" И приходят к идее банкротства.

Вот пример заявки, которую оставляет Клиент, который хочет списать кредиты и долги. Ситуация, мы думаем, более чем понятна.

Вопрос от Клиента, хочет списать долги (лид на банкротство)

Если Вы понимаете, в чём проблема Клиента, и понимаете, что оформить банкротство лучше, чем платить в месяц 120 000 руб, Вы можете начать зарабатывать на банкротстве. Для этого нажмите на ссылку ниже и оставьте заявку. Мы дадим Вам Клиентов.

>> Хотите зарабатывать на банкротстве? Дадим обращения от Клиентов и наладим заключение сделок. Оставьте заявку.

Что такое банкротство для Клиента?

Как Вы можете заметить из заявки Клиента, для Клиента банкротство - это списание кредитов и долгов. Он готов заплатить за банкротство, лишь бы его не доставали службы взыскания, и не требовали очередной платёж; В заявке указано, что платёж клиента 120 000 руб / мес.

Клиенты ищут: "Как оформить банкротство", "Как законно списать долги", "Как законно не платить по кредитам" и так далее. То есть, для Клиентов банкротство - это законный способ прекратить ситуацию постоянного вымогания с них денег.

Интересно, что многие Клиенты, которые обращаются за банкротством, говорят, что они хотели бы платить дальше, но то, как с ними поступили в момент просрочек не оставляет мы выбора, кроме как "сбросить банки".

>> Понятна суть? Давайте работать.

Обратите внимание: Роль арбитражного управляющего в деле о банкротстве граждан.

С Вас - принимать Клиентов, с нас - давать Клиентов.

На чем зарабатывает юрист?

Юристы зарабатывают на самой услуге: подготовка Клиента, "очистка хвостов", составление документов для суда, и проведение процедуры с защитой интересов. Ну, и договор надо заключить с Клиентом, конечно, перед этим =)

Цена за банкротство по регионам составялет от 140 000 до 170 000 руб (среднее), в Москве и Санкт-Петербурге 180 000 - 200 000 руб. Включая все расходы на депозит, арбитражного управляющего и так далее.

При этом есть целый раз компаний, которые работают дешевле, но есть и юристы, частники, которые берут порядка 100 000 руб.

В свою очередь, мы ориентируем Клиента на сумму от 150 000 руб прямо в рекламе.

Математика бизнеса, подводные камни и примеры

Математика бизнеса очень простая. Как правило, Клиенты оплачивают услугу в рассрочку, то есть 150 000 руб делят на платежи, в среднем по 12 500 - 15 000 руб / мес. Тем самым ВМЕСТО платежей в банк оплачивают услуги юристу. Клиенту - понятно и выгодно.

10 Клиентов по 15 000 руб = 1 500 000 руб, по 150 000 руб / мес. Каждый месяц в течение 10 месяцев. Заключить договоры с 10 Клиентам не составляет труда, если иметь понятные Тарифы, цены, сценарий разговора и готовые решения по каждому ситуации Клиента.

Подводный камень, самый большой, заключается в том, что юристам сложно адаптироваться под ситуацию, что Клиенту нужно объяснять, почему банкротство для него выгодно. При этом не углубляться в детали и тонкости закона, чтобы услуга не показалась Клиенту слишком сложной.

Юридические компании, с точными правилами по работе с Клиентами, справляются с этим, а вот частным юристам приходится тяжело. Продавать услугу Клиента юристы не любят, и, как результат, идут работать в компании, которые понимают как работать с Клиентами.

>> Хотите свою юридическую компанию? Наладим продажи.

Примеры компаний, которые выросли на глазах всего за 6-12 месяцев

На глазах были созданы и вышли на федеральный уровень компании "Эксперт Банкрот", "Долг Эксперт", "Белая Полоса", которые заключат по 100 договоров в месяц с Клиентами, и пробивают выручку в десятки миллионов рублей.

Как создать именно юридический бизнес на банкротстве, помогать людям и зарабатывать на этом честные деньги?

Очень просто. Нужны:

  • обращения от Клиентов,
  • технология заключения сделок,
  • готовые тарифы, цены,
  • ответы на вопросы,
  • готовые решения по ситуациям Клиентов, а также
  • модуль проверки кредитной истории, чтобы на месте показать Клиенту его ситуацию. Пригодится сейчас и при подготовке дела к суду.

По большому счёту - такой минимум для частной практики. Для бизнеса, конечно, нужны ещё:

  • описания должностей, мотивация,
  • инструкции по найму и работе сотрудников,
  • CRM с автоматизацией,
  • и многое другое.

Мы привлекаем порядка 30 000 Клиентов на банкротство каждый месяц, порядка 2 500 человек заключает сделки внутри нашей сети.

Если хотите зарабатывать на банкротстве, и сумма изначальных вложений порядка 100 000 - 200 000 руб для Вас обсуждаемая, оставьте заявку, и давайте работать. Мы покажем, как начать и развить юридический бизнес на банкротстве, дадим Клиентов, внедрим технологии работы, познакомим с собственниками компаний, которые уже в нише и готовы приветствовать новых коллег. В том числе и с Арбитражными Управляющим.

Нажмите "Подключиться", оставьте заявку, и давайте заключать первые сделки на банкротство уже на этой неделе.

>> Подключиться к сети

Больше интересных статей здесь: Банки.

Источник статьи: Как юр. Компании зарабатывают на банкротстве милллионы?.

\