Кредитный вопрос: где брать, чтобы не переплачивать. Даем ответ вместе с Совкомбанком

Быстрое решение и удаленное оформление: кредит от Совкомбанка для тех, кому деньги нужны срочно

Кредит позволяет делать большие покупки, решает бытовые проблемы и выручает в форс-мажорных ситуациях, когда деньги нужны срочно. Какая бы ни была цель обращения в банк, перед подписанием договора надо тщательно изучить условия. Никто не хочет переплачивать, поэтому разумно найти самый выгодный вариант. Рассказываем, чем хорош кредит от Совкомбанка.

1. Ставка по кредиту 0 %

В России по потребительским кредитам ставка составляет примерно от 8 % до 19 %. Совкомбанк меняет правила игры, снижая ее до нулевой отметки. При соблюдении несложных условий, вам вернут проценты в течение 5 рабочих дней после погашения кредита. Взять можно до 1 млн рублей на срок до 5 лет.

Условия следующие:

● Вносить платежи вовремя;

● Не погашать кредит досрочно;

● Оформить страховку жизни и здоровья и «Гарантию минимальной ставки»;

● Оформить карту рассрочки «Халва» и тратить по ней не менее 10 000 на пять покупок ежемесячно. Подробнее о плюсах этого пункта поговорим ниже.

✅ Проценты по данному предложению вернули уже более 24 000 клиентов, а общая сумма выплат составила 230 млн рублей. У банка большое количество магазинов-партнеров: они делают в его пользу отчисления за ваши покупки по «Халве», избавляя вас от необходимости платить проценты.

2. Быстрое и удаленное оформление

При подаче заявки на кредит есть страх столкнуться с проволочками, а деньги часто нужны здесь и сейчас, на счету каждый день. В Совкомбанке процессы отлажены и всё сделано для людей.

Обратите внимание: Южная Корея. Уехал на заработки на пару месяцев, чтобы снять с себя кандалы. Часть 1..

Вы заполняете короткую анкету и обычно мгновенно или максимум в течение часа получаете решение.

Далее на электронную почту приходит договор, вы изучаете его и подписываете. При необходимости звоните в банк и уточняете нюансы, хотя условия детально описаны на сайте. Процедура оформления полностью удаленная, вы не тратите время на поездки в отделение. Готовую карту вам на дом или в офис, куда вам удобно, привезет курьер.

Минимальная сумма кредита при оформлении в офисе — 5 000 рублей, дистанционно — 30 000 рублей. Кстати, если зарегистрироваться через Госуслуги на сайте банка, шансы на одобрение вырастут на треть.

✅ Для подачи заявки требуются стандартные сведения: паспорт, информация о доходах и подобное. Заполнение анкеты занимает 5 минут. Если требуются дополнительные документы, то банк запрашивает индивидуально, передать можно любым удобным способом: дистанционно или посетив отделение.

3. Еще один бонус — карта рассрочки с кешбэком

Карта «Халва» позволяет покупать товары с беспроцентной рассрочкой до 10 месяцев. Она выдается после одобрения кредита, покупки по ней являются обязательным, но приятным условием. Платить вы можете даже собственным средствами — пополните счет и пользуйте ей как дебетовой. А на всякий случай всегда под рукой будет возможность рассрочки.

В любом случае вы будете получать до 6 % кешбэка за покупки и проценты на остаток по счету.

✅ Кстати, выпуск и обслуживание «Халвы» бесплатные. Вы просто делаете покупки и получаете кешбэк и возможность взять беспроцентный кредит. 7 157 636 218 рублей вознаграждения уже получили владельцы карт.

Чтобы оставить заявку и узнать подробные условия кредита под 0 % от Совкомбанка, переходите на официальный сайт. Получите мгновенное решение и подпишите документы удаленно, чтобы в течение суток деньги уже были у вас.

Больше интересных статей здесь: Банки.

Источник статьи: Кредитный вопрос: где брать, чтобы не переплачивать. Даем ответ вместе с Совкомбанком.

\