Вы уверены, что вас устраивает ваше банковская карта? Проверьте по нашему чек-листу

Наверняка у вас уже есть дебетовая карта. В момент оформления она казалась выгодной, но в последнее время вы все чаще замечаете, что появляются карты с хорошим кэшбэком и без платы за обслуживание.

Дебетовые карты в этом похожи на тарифы мобильной связи. Банки, как и сотовые операторы, постоянно конкурируют, стараясь предоставить лучший сервис. Если не следить за новыми предложениями, можно долго оставаться с невыгодными тарифом или картой.

Рассказываем, какими качествами должна обладать дебетовка в 2021 году.

Вы уверены, что вас устраивает ваше банковская карта? Проверьте по нашему чек-листу

✅Кэшбэк со всех покупок рублями

К кэшбэку уже давно все привыкли, но вот его размер обычно удручает. К тому же часто есть много ограничений и условий: например, возврат денег приходит в виде бонусов, которые можно потратить только в определенных магазинах.

С картой Райффайзенбанка все максимально просто: вы получаете 1,5 % кэшбэка за все покупки. Даже если купите новый MacBook Air за 90 000 рублей, вам вернутся честные 1350 рублей.

Вы уверены, что вас устраивает ваше банковская карта? Проверьте по нашему чек-листу

А оплачивая картой услуги или товары у партнеров банка, можно вернуть еще больший процент. Например, если закажете дизайн интерьера в «Клик Сервис», у вас будет кэшбэк 25 %, а за стрижку в барбершопе «Я» – 30 %.

✅Никакой комиссии за переводы и снятие наличных

Когда вам срочно необходимы наличные, нужного банкомата, как назло, поблизости часто нет. Платить приличную комиссию за снятие денег у другого банка не хочется, поэтому приходиться искать.

С картой Райффайзенбанка не надо бегать – снимайте наличные без комиссии в ближайшем банкомате любого банка-партнера.

Обратите внимание: Детская карта Junior Мастер Кард..

Вы также можете переводить средства своим близким в другие банки – и тоже без комиссии.

✅Удобное приложение

Без удобного приложения невозможно контролировать все операции, точно знать, сколько у вас средств на карте, быстро пополнять счет или переводить деньги.

С приложением Райффайзен-Онлайн вы можете легко перевести деньги, посмотреть историю, остаток и полные реквизиты. Плюс пользоваться финансовыми услугами без необходимости идти в банк – например, оформить вклад или кредит и обменять валюту по специальному курсу.

Если возникают проблемы, всегда можно написать в чат, который работает 24/7.

Вы уверены, что вас устраивает ваше банковская карта? Проверьте по нашему чек-листу

✅Бесплатное оформление и обслуживание

Как правило, у большинства дебетовых карт с кэшбэком есть плата за обслуживание. Для обычных карт это примерно 1000 рублей в год. Не так уж и страшно, но зачем платить за что-то, если можно получить услугу бесплатно?

За оформление и весь период обслуживания дебетовой карты Райффайзенбанка платить не нужно.

✅Доставка на дом или в офис

Райффайзенбанк бесплатно доставляет карты новым клиентам множества городов России. Вам не придется тратить свое время – курьер приедет по нужному адресу в удобный день и лично передаст ее вам в руки.

Вы уверены, что вас устраивает ваше банковская карта? Проверьте по нашему чек-листу

Не надо даже идти в банк, чтобы оформить карту – можете сделать это из дома. Просто заполните заявку на сайте и укажите, куда ее доставить.

Переходите по ссылке на сайт и заполняйте анкету, чтобы получить дебетовую карту с кэшбэком от Райффайзенбанка в максимально короткий срок. Все условия карты простые и прозрачные, а за оформление и обслуживание вы ничего не платите.

Больше интересных статей здесь: Банки.

Источник статьи: Вы уверены, что вас устраивает ваше банковская карта? Проверьте по нашему чек-листу.