Моргенштерн стал директором Банка

Моргенштерн стал директором Банка

Главное за сегодня:

1. Моргенштерна взяли на работу в Альфа банк.

2. Джарахов купил квартиру своим родителям.

Всю эту историю с клипом за 10 лямов на протяжении 3-х минут ля-ля-ля, карта какого банка по его мнению самая лучшая? Так вот на этом сотрудничество автора легендарной пыли и банка не закончилось, видимо представителем банка так понравился маркетинговый ход Алишера, что рэпера взяли работать в банк. Нет, на кассе он не будет выдавать вам наличку, не радуйтесь. Под него придумали специальную должность- директора по работе с молодёжью. Раньше такой вакансии вообще не было, но как появился Алишер, появилась и должность.

Обратите внимание: Судебные споры с банками.

Отныне Моргенштерн не только блогер и музыкант, но ещё и сотрудник банка. Алишер настроен на серьезную работу. Моргенштерн будет ходить в офис как и все, участвовать в планёрке и отчитываться за результаты. Какой в этом профит спросите вы, ну во-первых сейчас об этом говорят в СМИ, информация дойдёт до потенциальных клиентов, доверяют Моргенштерну, довериться и тому о чём он рассказывает, что рекламирует, во-вторых клип за 10 лямов уже смог привлечь 25.000 клиентов. На этой же должности Алишер обязан будет привлечь не менее 100. 000 новых клиентов.

Эльдар Джарахов осуществил давнюю мечту своих родителей. Ему наконец-то удалось насобирать нужную сумму чтобы купить им квартиру в Питере. В Stories блогер вкратце рассказал о том самом дне Когда наконец-то он подписал все нужные документы. Кто-то скажет ,не канон, а как же покупка машины маме или папе (так сначала делают популярные блогеры), но видимо у каждого свои взгляды на жизнь.

Больше интересных статей здесь: Банки.

Источник статьи: Моргенштерн стал директором Банка.

\