Кредит. Исповедь банкрота.

Кредит. Исповедь банкрота.

Взять кредит казалось мне хорошей идеей. Хотя впрочем и сейчас я поступил также.

Только вот одним кредитом я не ограничился. Потом был второй, третий. Появилась кредитная карта - я даже не помню как...Сначала что бы "пусть будет", потом лимиты на ней росли, росли...а дальше - друг собрался жить за границей и я решил купить ему билет в Таиланд, потом выслал деньги на аренду жилья...и понеслось, кредитка заработала - лимиты стали расти еще быстрее.

Обратите внимание: Что говорить, чтобы дали отсрочку по кредиту?.

Вместе с лимитами росло желание купить "что то не нужное", деньги , что называется "жгли ногу".

Кредит. Исповедь банкрота.

у меня был #бизнесплан

Я купил плазму - огромную как то самое окно в европу, которое пытался прорубить Петр 1 и на протяжении всей истории России с удовольствием окрывает каждый из нас. Плазма Samsung жива и по сей день, с удовольствием откликаясь на мое желание поиграть в Sony Playstation, видела она все поколения начиная с PS3 дождется и PS5.

Все случилось в один день, поставщик с которым я работал, прекратил деятельность, товара для торговли нет. Было решено выплатить зарплату продавцам, аренду и закрыть все точки. Остатки товара были собраны с точек и отправлены на склад поставщику.

Это обнулило карту. Мой ежемесячный платеж удвоился. Теперь я платил за кредит треть своего дохода, а впереди меня ждало рождение ребенка и карьерные перемены на основной работе...но об этом я расскажу в продолжении статьи, когда увижу по комментариям, что Вам интересно читать.

Вывод: делай бизнес на свои деньги

Больше интересных статей здесь: Банки.

Источник статьи: Кредит. Исповедь банкрота..

\