Финансово грамотные знаки зодиака: что их ждёт?

Финансово грамотные знаки зодиака: что их ждёт?

Каждый знак зодиака обладает определённой энергетикой. Поэтому люди по-разному относятся к финансам. Кто-то желает тратить большие суммы, не задумываясь о завтрашнем дне, а кто-то, наоборот, складывает копейку к копеечке, лелея перед собой глобальную цель.

Стрелец

Финансово грамотные знаки зодиака: что их ждёт?

Управляется Юпитером, который тоже является денежной планетой. Стрельцы обычно щедры, за что Судьба дает им прекрасные возможности для того, чтобы эту свою щедрость реализовать. К деньгам нередко относятся с философской точки зрения, любят тратить деньги на получение новых знаний, путешествия, в этом они могут быть неудержимы.

В ближайшем будущем будьте осторожны со всем, что может угрожать вашим финансам, и остерегайтесь мошенничества в любых сделках, которые вам предстоят. Прислушайтесь к интуиции, которая подскажет, в какой сфере вас ждут деньги.

Козерог

Финансово грамотные знаки зодиака: что их ждёт?

Практичен и целенаправлен. Умеет последовательно зарабатывать и, как правило, всегда имеет некоторый запас денежных средств, причем хранит их в надежной валюте и в надежном месте. Его расходы всегда чуть меньше доходов, что позволяет ему чувствовать стабильность и уверенность в любые времена. Это неплохие бизнесмены, так как способны во многом себе отказывать для развития своего дела и будущих успехов.

Однако в перспективе Козерогам придется урезать свои расходы в 2021 году. Лучше не планировать крупных приобретений, а, напротив, подумать о том, чтобы понемногу откладывать.

Если на вас висят кредиты и иные задолженности, то откладывать может и не получится. А сейчас в кризисное время это необходимо как никогда. Подумайте, посоветуйтесь с юристами о том, что можно сделать с вашими долгами. Они могут предложить несколько вариантов. 

Водолей

Финансово грамотные знаки зодиака: что их ждёт?

Способен зарабатывать деньги, пока ему интересна работа. Она должна быть Водолею по душе, размер заработной платы или гонорара для него имеет второстепенное значение. Способен, занимаясь любимой работой, достичь высокого материального благосостояния, за счет того, что может стать превосходным специалистом, знатоком и мастером своего дела.

Экономить деньги Водолеям достаточно сложно. Привычка жить не по средствам может сыграть злую шутку. Совет от астрологов: пересмотрите свой подход к личным тратам и умерьте аппетиты.

Звёзды рекомендуют Новый год начать без долгов: не ведитесь на рекламу банков и мфо, лучше хорошенько подумайте, как избавиться от текущих обязательств, чтобы кормить и радовать себя, семью, а не банки.

\